Робот-пылесос Xiaomi Robot Vacuum S40 Pro OV71GL (евровилка, белый)
влажная уборка, Mi Home, сила всасывания 15000 Па, пылесборник 0.52 л, с турбощеткой, навигация: контактный бампер, лидар, датчики перепада высоты, лазерные датчики препятствий, план нескольких этажей
Робот-пылесос Xiaomi Robot Vacuum H40 OV51 (евровилка, белый)
влажная уборка, Mi Home, мощность 70 Вт, сила всасывания 10000 Па, пылесборник 0.35 л, с турбощеткой, навигация: контактный бампер, лидар, датчики перепада высоты, лазерные датчики препятствий, план нескольких этажей, база самоочистки
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (15)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅Мощная сила всасывания 10000 Па Высокая мощность позволяет легко справляться с пылью, обрезками бумаги, кормом для животных и крупами. Выбирайте один из четырёх режимов мощности в зависимости от ваших потребностей ✅Многомерная технология против спутывания волос V-образная основная и боковые щётки работают вместе, обеспечивая эффективное очищение. Функция предотвращения спутывания легко справляется с длинными и короткими волосами, а также шерстью домашних животных. ✅Пылесборник большой емкости 4 л Высокоэффективный автоматический сбор пыли и большой срок службы пылесборника может до 90 дней. Одноразовые мешки обеспечивают легкую и простую утилизацию с минимальным поднятием пыли — идеально для людей с аллергией. ✅Компактный размер Экономит место и прекрасно вписывается в любой интерьер. Благодаря компактному и элегантному дизайну базовая станция легко впишется в интерьер вашего дома, сохраняя при этом основные функции, такие как автоматический сбор пыли. ✅3 уровня для интеллектуального управления подачей воды Три уровня подачи воды — можно выбрать нужный и настроить через приложение Xiaomi Home. Этот робот-пылесос обеспечивает равномерный поток воды, что делает его идеальным для уборки различных напольных покрытий и пятен, обеспечивая более умную и эффективную уборку. ✅Сверхдлительное время работы от аккумулятора — 180 минут Xiaomi Robot Vacuum H40 пропылесосит и вымоет полы в больших квартирах за один раз. Благодаря аккумулятору большой емкости 5200 мАч пылесос может пылесосить и мыть полы до 180 минут в стандартном режиме. ✅Специальная уборка зон вокруг мебели Поддерживает точечную уборку вокруг мебели. Выделите зоны, например, обеденный стол или диван, в приложении Xiaomi Home, чтобы быстро убрать остатки еды, рассыпанный кошачий наполнитель, пролитый собачий корм и многое другое. ✅Чувствительное обнаружение для гибкого обхода препятствий Множество датчиков гарантируют, что робот-пылесос не застрянет и сможет перемещаться в сложных условиях, таких как лестницы и дверные пороги. ✅ Высокоточное сканирование LDS 360° сканирование и картографирование всего дома. Просматривайте 3D-планы этажей в приложении Xiaomi Home, где создаются и сохраняются карты этажей. Переключайтесь между картами в любое время и отслеживайте маршруты уборки в режиме реального времени. ✅Индивидуальные настройки для ковров Настройте в соответствии с вашими потребностями для более точной очистки. Выберите параметры уборки в приложении Xiaomi Home и настройте параметры для каждого ковра, чтобы уборка была беззаботной. ✅Имитация ручной уборки Подходит для широкого спектра сухой и влажной уборки. ✅Удаленное управление Управляйте уборкой удалённо через приложение Xiaomi Home, даже когда вас нет дома. Отслеживайте и контролируйте ход уборки в режиме реального времени с помощью персонализированных настроек для удобной и эффективной уборки. |
| Страна производства: | Китай |
| Дата выхода на рынок: | 2025 г. |
| Конструкция | |
| Объем пылесборника пылесоса: | 0.35 л |
| Объем резервуара для воды: | 0.21 л |
| Ультрафиолетовая лампа: | Нет |
| Турбощетка: | Да |
| Боковые щетки: | Да Да |
| Влажная уборка: | Да |
| Тип влажной уборки: | салфетка с емкостью для воды |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Емкость аккумулятора: | 5 200 мА·ч |
| Комплектация | |
| Комплектация: | Робот-пылесос — 1 шт. Станция для зарядки и очистки швабры — 1 шт. Боковая щётка с защитой от наматывания — 1 шт. (не установлена) Боковая щётка — 1 шт. (не установлена) Основная щётка — 1 шт. (предустановлена) Крышка основной щётки — 1 шт. (предустановлена) Пылесборник с фильтром — 1 шт. (предустановлен) Пылевой мешок — 1 шт. (предустановлен) Водяной бак — 1 шт. (не установлен) Насадка-швабра — 1 шт. (не установлена) Руководство пользователя — 1 шт. Краткое руководство по началу работы — 1 шт. Гарантийный талон — 1 шт. |
| Основные | |
| Сила всасывания: | 10 000 Па |
| Мощность: | 70 Вт |
| База самоочистки: | Да |
| Цвет корпуса: | белый |
| Навигация | |
| Построение карты помещения: | Да |
| Системы навигации: | контактный бампер, лидар, датчики перепада высоты, лазерные датчики препятствий |
| План нескольких этажей: | Да |
| Максимальная высота одиночных ступеней: | 20 мм |
| Габариты | |
| Вес: | 3.64 кг |
| Высота: | 9.7 см |
| Глубина: | 34 см |
| Ширина: | 34 см |
| Функциональность | |
| Интеграция в "умный дом": | Да Mi Home |
| Дистанционное управление: | Да мобильное приложение |
| Функциональные особенности базы: | самоочистка пылесборника робота |
| Функциональные особенности пылесоса: | локальная уборка, уборка по расписанию, виртуальная стена в приложении, определение ковров |
| Механическая рука: | Нет |
| Выдвигающиеся ноги: | Нет |
| Датчик загрязнения: | Нет |
| Складывание лидара: | Нет |
| Параметры базы | |
| Объем пылесборника базы: | 4 л |
| Ширина базы: | 34 см |
| Глубина базы: | 16 см |
| Высота базы: | 32.6 см |
Похожие товары
Робот-пылесос Xiaomi Robot Vacuum 5 Pro OV21GL (евровилка, белый)
влажная уборка, Mi Home, мощность 55 Вт, сила всасывания 20000 Па, пылесборник 0.29 л, с турбощеткой, навигация: контактный бампер, лидар, камера TOF (3D), датчики перепада высоты, лазерные датчики препятствий, план нескольких этажей, база самоочистки
Робот-пылесос Xiaomi Robot Vacuum X20 Max D109GL (евровилка, черный)
влажная уборка, Mi Home, мощность 55 Вт, сила всасывания 8000 Па, с турбощеткой, навигация: контактный бампер, лидар, датчики перепада высоты, лазерные датчики препятствий, план нескольких этажей, база самоочистки
Робот-пылесос Xiaomi Robot Vacuum 5 OV31GL (евровилка, белый)
влажная уборка, Mi Home, мощность 55 Вт, сила всасывания 20000 Па, пылесборник 0.29 л, с турбощеткой (с разрезанием волос), навигация: контактный бампер, лидар, датчики перепада высоты, лазерные датчики препятствий, план нескольких этажей, база самоочистки
Робот-пылесос Xiaomi Robot Vacuum S40C E101 (евровилка, белый)
влажная уборка, Mi Home, мощность 55 Вт, сила всасывания 5000 Па, пылесборник 0.52 л, с турбощеткой, навигация: контактный бампер, лидар, датчики перепада высоты, лазерные датчики препятствий, план нескольких этажей