Материнская плата ASRock B650M-H/M.2+
mATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, память 2xDDR5, слоты: 1xPCIe x16 4.0, 2xM.2, 6+1+1 фаз питания
Материнская плата ASRock H310CM-DVS
mATX, сокет Intel LGA1151 v2, чипсет Intel H310, память 2xDDR4, слоты: 1xPCIe x16 3.0
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (7)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Дата выхода на рынок: | 2018 г. |
| Технические характеристики | |
| Поддержка процессоров: | Intel |
| Поддержка поколений процессоров: | Intel Gen9, Intel Gen8 |
| Встроенный процессор: | Нет |
| Сокет: | LGA1151 v2 |
| Чипсет: | Intel H310 |
| Форм-фактор: | mATX |
| Подсветка: | Нет |
| Габариты | |
| Ширина: | 191 мм |
| Длина: | 188 мм |
| Память | |
| Режим памяти: | двухканальный |
| Тип памяти: | DDR4 |
| Количество слотов памяти: | 2 |
| Максимальный объём памяти: | 32GB |
| Максимальная частота памяти: | 2 666 МГц |
| Слоты расширения | |
| Всего PCI Express x16: | Да Да |
| Всего PCI Express x8: | Нет |
| Всего PCI Express x4: | Нет |
| Версия PCI Express: | 3.0 |
| Всего PCI Express x1: | Да Да |
| Интерфейсы накопителей | |
| M.2: | Нет |
| SAS: | Нет |
| RAID: | Нет |
| SATA 3.0: | Да 4 |
| SATA 2.0: | Нет |
| Сеть и связь | |
| Wi-Fi: | Нет |
| Bluetooth: | Нет |
| Ethernet: | Да 1x 1 Гбит/с |
| Аудио и Видео | |
| Поддержка SLi/CrossFire: | Нет |
| Поддержка встроенной графики: | Да |
| Встроенный звук: | Да Realtek ALC887 |
| Звуковая схема: | 7.1 |
| Разъемы на задней панели | |
| HDMI: | Нет |
| DVI: | Да Да |
| VGA (D-Sub): | Да Да |
| mini DisplayPort: | Нет |
| DisplayPort: | Нет |
| PS/2: | Да Да |
| LPT: | Нет |
| COM: | Нет |
| Цифровой выход S/PDIF: | Нет |
| USB 2.0: | Да 4 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с): | Да 2 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с): | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с): | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с): | Нет |
| USB4 (до 40 Гбит/с): | Нет |
| Аудио (3.5 мм jack): | Да 3 |
| USB-C (Thunderbolt 4): | Нет |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с): | Нет |
| USB-C (Thunderbolt 3): | Нет |
| Внутренние разъемы | |
| COM: | Нет |
| Описание внутренних разъемов: | - 1 x TPM - 1 x Коннектор Chassis Intrusion и разъем динамика - 1 x Разъем для подключения вентиляторов процессора (4-pin)* - 1 x Разъем вентилятора шасси / водяного насоса (4-pin) (Умный контроль скорости вентилятора)** - 1 x 24-контактный разъем питания ATX - 1 x 8-контактный разъем питания 12 В - 1 x Вывод аудио на переднюю панель корпуса - 1 x USB 2.0 (поддержка до двух USB 2.0) (Защита от электростатических разрядов) - 1 x USB 3.1 Gen1 (поддержка до двух USB 3.1 Gen1) (Защита от электростатических разрядов) *Разъёмы CPU Fan поддерживают вентиляторы мощностью до 1A (12 Вт). **Разъём для подключения СВО поддерживает вентиляторы мощностью не более 2A (24Вт). CHA_FAN1/WP определяются автоматически при установки вентиляторов с 3- или 4-пиновыми коннекторами. |
| Разъемы для подсветки RGB 12В: | Нет |
| Разъемы для подсветки ARGB 5В: | Нет |
| Разъемы для корпусных вентиляторов: | Да Да |
| Разъемы для СЖО: | Нет |
| Разъемы для вентилятора ЦП: | Да Да |
| LPT: | Нет |
| USB 2.0: | Да Да |
| Цифровой выход S/PDIF: | Нет |
| Thunderbolt 4: | Нет |
| Thunderbolt 3: | Нет |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с): | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с): | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с): | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с): | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с): | Да Да |
Похожие товары
Материнская плата ASRock B650M PG Lightning
mATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, память 4xDDR5, слоты: 2xPCIe x16 4.0, 3xM.2, 6+2+1 фаз питания
Материнская плата ASRock B650 PG Lightning
ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, память 4xDDR5, слоты: 2xPCIe x16 4.0, 3xM.2, 14+2+1 фаз питания
Материнская плата ASRock B550 Pro4
ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD B550, память 4xDDR4, слоты: 2xPCIe x16 4.0, 2xM.2, 8 фаз питания
Материнская плата ASRock B650M-HDV/M.2
mATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, память 2xDDR5, слоты: 2xPCIe x16 4.0, 2xM.2, 8+2+1 фаз питания