Пусковое устройство Hummer H24 Ultra
ёмкость встроенного аккумулятора: 27000 мА·ч, номинальный пусковой ток: 4000 А, масса: 1.8 кг
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Комплектация | |
|---|---|
| Комплект поставки: | - кейс, - документация, - зарядное устройство, - cиловые зажимы для подключения к автомобильному аккумулятору с защитой |
| Основные | |
| Тип: | пусковое |
| Встроенный аккумулятор: | Да |
| Емкость встроенного аккумулятора: | 27 000 мА·ч |
| Цвет: | желтый, черный |
| Технические характеристики | |
| Рабочая температура: | от -30 до +60 C° |
| Номинальное напряжение батареи: | 12 V, 24 V |
| Номинальный пусковой ток: | 4 000 А |
| Габариты и вес | |
| Длина: | 255 мм |
| Ширина: | 173 мм |
| Высота: | 75 мм |
| Вес: | 1.8 кг |