Спот Maytoni Zon C067CL-L27W3K
спот, каркас белый
Светильник Maytoni House Messina H223-PL-05-G
светильник, плафон серый (пластик/текстиль), каркас золотистый
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип: | светильник |
| Расположение: | потолочное, настенное |
| Количество ламп: | 5 шт. |
| Мощность лампы: | 60 Вт |
| Цвет плафонов, абажура: | серый |
| Цвет каркаса: | золотистый |
| Крепление: | планка |
| Длина: | 57 см |
| Ширина: | 57 см |
| Цоколь: | E27 |
| Повышенная влагозащищенность: | Нет |
| Дизайн и монтаж | |
| Поворотные лампы: | Нет |
| Датчик движения: | Нет |
| Материал каркаса: | металл |
| Материал плафона: | пластик, текстиль |
| Дизайн: | классический |
Похожие товары
Точечный светильник Maytoni Stockton DL016-6-L12W
точечный светильник, плафон белый (пластик), каркас белый
Точечный светильник Maytoni Phanton DL303-L12W
точечный светильник, плафон белый (пластик), каркас белый
Точечный светильник Maytoni Phanton DL2001-L12W
точечный светильник, плафон белый (пластик), каркас белый