Соковыжималка Hurom HP-DBE12 (серебристый)
150 Вт, шнековая, отверстие для загрузки: 50 мм, ёмкость для сока
Соковыжималка Hurom Premium H200-RBEA03 (красный)
200 Вт, шнековая, отверстие для загрузки: 140 мм
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Бессеточный фильтр нового поколения! Контейнер для загрузки фруктов: 0.4 л (возможно загружать несколько фруктов целиком). |
| Основные | |
| Конструкция: | шнековая |
| Потребляемая мощность: | 200 Вт |
| Регулировка скорости: | Нет |
| Материал корпуса: | пластик |
| Цвет: | красный |
| Габариты | |
| Вес: | 6.5 кг |
| Высота: | 44.5 см |
| Глубина: | 28.6 см |
| Ширина: | 17.6 см |
| Особенности использования | |
| Емкость для сока: | Нет |
| Отброс мякоти: | Да |
| Регулировка количества мякоти: | Нет |
| Контейнер для мякоти: | Да |
| Диаметр отверстия для загрузки: | 140 мм |
| Блокировка: | Да |
| Реверс: | Да |
| Импульсный режим: | Нет |
Похожие товары
Соковыжималка Hurom H-100 (черный)
150 Вт, шнековая, отверстие для загрузки: 45 мм, ёмкость для сока
Соковыжималка Hurom HP-RBE12 (красный)
150 Вт, шнековая, отверстие для загрузки: 50 мм, ёмкость для сока
Соковыжималка Hurom Premium H200-WBEA03 (белый)
200 Вт, шнековая, отверстие для загрузки: 140 мм