Акустика Ginzzu GM-420
настольная (полочная), 2.1, мощность (RMS) 65 Вт, 40-20000 Гц, МДФ/МДФ, Bluetooth 4.0, подсветка, пульт ДУ
Акустика Ginzzu GM-427
настольная (полочная), 2.1, мощность (RMS) 60 Вт, МДФ/МДФ, Bluetooth 4.0, пульт ДУ
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Дата выхода на рынок: | 2018 г. |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth: | Да 4.0 |
| Wi-Fi: | Нет |
| DLNA: | Нет |
| Линейный аудиовход: | Да |
| Линейный аудиовыход: | Нет |
| NFC: | Нет |
| Цифровой вход S/PDIF: | Нет |
| Выход на наушники: | Нет |
| Выход на внешний сабвуфер: | Нет |
| Микрофонный вход: | Нет |
| Ethernet (LAN): | Нет |
| AirPlay: | Нет |
| Картридер: | Да SD, SDHC, SDXC, MMC |
| USB: | Да |
| Комплектация | |
| Комплект поставки: | Сабвуфер, сателлиты-2, аудиокабель, пульт ДУ, руководство, гарантийный талон |
| Основные | |
| Тип: | настольная (полочная) |
| Цвет: | красный, черный |
| Исполнение: | 2.1 |
| Усилитель: | встроенный |
| Суммарная номинальная мощность (RMS): | 60 Вт |
| Соотношение сигнал/шум усилителя: | 78 дБ |
| Подключение колонок через USB: | Нет |
| Фазоинвертор: | Нет |
| Материал корпуса: | МДФ |
| Материал корпуса сабвуфера: | МДФ |
| Пульт ДУ: | Да |
| FM-приёмник: | Да |
| Наличие экрана: | Да |
| Питание | |
| Работа от аккумулятора: | Нет |
| Фронтальная АС | |
| Мощность: | 15 Вт |
| Верхняя граница част. диапазона: | 20 000 Гц |
| Количество динамиков: | Да |
| Диаметр широкополосного динамика: | 76.2 мм |
| Глубина: | 120 мм |
| Ширина: | 105 мм |
| Высота: | 202 мм |
| Сабвуфер | |
| Глубина: | 345 мм |
| Ширина: | 170 мм |
| Высота: | 323 мм |
| Нижняя граница част. диапазона: | 40 Гц |
| Диаметр динамика: | 133.4 мм |
| Мощность сабвуфера: | 30 Вт |
Похожие товары
Акустика Ginzzu GM-426
настольная (полочная), 2.1, мощность (RMS) 60 Вт, МДФ/МДФ, Bluetooth 4.0, пульт ДУ
Акустика Ginzzu GM-407
настольная (полочная), 2.1, мощность (RMS) 40 Вт, 40-20000 Гц, МДФ/МДФ, Bluetooth 2.1, пульт ДУ
Акустика Ginzzu GM-405
настольная (полочная), 2.1, мощность (RMS) 40 Вт, 50-20000 Гц, пластик/МДФ, Bluetooth 2.1, пульт ДУ
Акустика Ginzzu GM-415
настольная (полочная), 2.1, мощность (RMS) 50 Вт, 40-20000 Гц, МДФ/МДФ, Bluetooth 4.0, пульт ДУ