Акустика Ginzzu GM-420
настольная (полочная), 2.1, мощность (RMS) 65 Вт, 40-20000 Гц, МДФ/МДФ, Bluetooth 4.0, подсветка, пульт ДУ
Акустика Ginzzu GM-329
напольная, 2.0, мощность (RMS) 240 Вт, 42-21000 Гц, Bluetooth 4.2, пульт ДУ
Оценка: 1 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Интерфейсы | |
|---|---|
| Выход на внешний сабвуфер: | Нет |
| Bluetooth: | Да 4.2 |
| Wi-Fi: | Нет |
| DLNA: | Нет |
| Линейный аудиовход: | Да Да |
| Линейный аудиовыход: | Нет |
| NFC: | Нет |
| Цифровой вход S/PDIF: | Нет |
| Выход на наушники: | Нет |
| Микрофонный вход: | Да 2 |
| Гитарный вход: | Нет |
| Ethernet (LAN): | Нет |
| AirPlay: | Нет |
| Картридер: | Да SD |
| USB: | Да Да |
| Комплектация | |
| Комплект поставки: | - пульт ДУ - аудиокабель 2RCA - 3.5 мм - аудиокабель 3.5 мм - 3.5 мм - переходник 3.5 мм - 2RCA - документация |
| Основные | |
| Исполнение: | 2.0 |
| Общий вес: | 41.7 кг |
| Тип: | напольная |
| Усилитель: | встроенный |
| Суммарная номинальная мощность (RMS): | 240 Вт |
| Соотношение сигнал/шум усилителя: | 75 дБ |
| Подключение колонок через USB: | Нет |
| Фазоинвертор: | Да спереди |
| Пульт ДУ: | Да |
| FM-приёмник: | Да |
| Наличие экрана: | Да |
| Подсветка: | Нет |
| Цвет: | черный |
| Питание | |
| Работа от аккумулятора: | Нет |
| Питание от USB: | Нет |
| Фронтальная АС | |
| Диаметр СЧ-динамика: | 250 мм |
| Мощность: | 240 Вт |
| Количество полос: | 3 |
| Количество динамиков: | 5 |
| Диаметр НЧ-динамика (вуфера): | 250 мм |
| Глубина: | 330 мм |
| Ширина: | 300 мм |
| Высота: | 1255 мм |
| Верхняя граница част. диапазона: | 21 000 Гц |
| Нижняя граница част. диапазона: | 42 Гц |
| Диаметр ВЧ-динамика (твитера): | 25 мм |
Похожие товары
Акустика Ginzzu GM-426
настольная (полочная), 2.1, мощность (RMS) 60 Вт, МДФ/МДФ, Bluetooth 4.0, пульт ДУ
Акустика Ginzzu GM-407
настольная (полочная), 2.1, мощность (RMS) 40 Вт, 40-20000 Гц, МДФ/МДФ, Bluetooth 2.1, пульт ДУ
Акустика Ginzzu GM-405
настольная (полочная), 2.1, мощность (RMS) 40 Вт, 50-20000 Гц, пластик/МДФ, Bluetooth 2.1, пульт ДУ
Акустика Ginzzu GM-415
настольная (полочная), 2.1, мощность (RMS) 50 Вт, 40-20000 Гц, МДФ/МДФ, Bluetooth 4.0, пульт ДУ