Акустика Ginzzu GM-420
настольная (полочная), 2.1, мощность (RMS) 65 Вт, 40-20000 Гц, МДФ/МДФ, Bluetooth 4.0, подсветка, пульт ДУ
Акустика Ginzzu GM-313
настольная (полочная), 2.0, мощность (RMS) 50 Вт, 20-20000 Гц, МДФ, Bluetooth 5.0, пульт ДУ
Оценка: 1 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Дата выхода на рынок: | 2019 г. |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth: | Да 5.0 |
| Wi-Fi: | Нет |
| DLNA: | Нет |
| Линейный аудиовход: | Да Да |
| Линейный аудиовыход: | Нет |
| NFC: | Нет |
| Цифровой вход S/PDIF: | Нет |
| Выход на наушники: | Да Да |
| Выход на внешний сабвуфер: | Нет |
| Микрофонный вход: | Нет |
| Ethernet (LAN): | Нет |
| AirPlay: | Нет |
| Картридер: | Да microSD |
| USB: | Да |
| Комплектация | |
| Комплект поставки: | - аудиокабель RCA - 3.5 мм; - аудиокабель RCA - RCA; - пульт ДУ; - документация; |
| Основные | |
| Тип: | настольная (полочная) |
| Подсветка: | Нет |
| Исполнение: | 2.0 |
| Усилитель: | встроенный |
| Суммарная номинальная мощность (RMS): | 50 Вт |
| Соотношение сигнал/шум усилителя: | 68 дБ |
| Подключение колонок через USB: | Нет |
| Фазоинвертор: | Да |
| Материал корпуса: | МДФ |
| Пульт ДУ: | Да |
| FM-приёмник: | Нет |
| Наличие экрана: | Нет |
| Общий вес: | 4.5 кг |
| Цвет: | черный |
| Питание | |
| Работа от аккумулятора: | Нет |
| Питание от USB: | Нет |
| Фронтальная АС | |
| Количество динамиков: | 2 |
| Мощность: | 25 Вт |
| Количество полос: | 2 |
| Глубина: | 165 мм |
| Ширина: | 150 мм |
| Высота: | 260 мм |
| Верхняя граница част. диапазона: | 20 000 Гц |
| Нижняя граница част. диапазона: | 20 Гц |
| Диаметр ВЧ-динамика (твитера): | 38 мм |
| Диаметр НЧ/СЧ-динамика: | 102 мм |
Похожие товары
Акустика Ginzzu GM-426
настольная (полочная), 2.1, мощность (RMS) 60 Вт, МДФ/МДФ, Bluetooth 4.0, пульт ДУ
Акустика Ginzzu GM-407
настольная (полочная), 2.1, мощность (RMS) 40 Вт, 40-20000 Гц, МДФ/МДФ, Bluetooth 2.1, пульт ДУ
Акустика Ginzzu GM-405
настольная (полочная), 2.1, мощность (RMS) 40 Вт, 50-20000 Гц, пластик/МДФ, Bluetooth 2.1, пульт ДУ
Акустика Ginzzu GM-415
настольная (полочная), 2.1, мощность (RMS) 50 Вт, 40-20000 Гц, МДФ/МДФ, Bluetooth 4.0, пульт ДУ