Корпус Chieftec Stallion II GP-02B-UC-OP
Mid Tower, БП отсутствует, для плат ATX/micro-ATX/mini-ITX, с 4 вентиляторами в комплекте, с контроллером вращения, окно: закаленное стекло, видеокарта до 430 мм, охлаждение ЦП до 160 мм, пылевой фильтр - сверху/снизу, 1xUSB 2.0, 2xUSB-A 3.2 5Гбит/с, 1xUSB-C 2x2 20Гбит/с, цвет черный
Корпус Chieftec Visio GM-30B-TG-OP
Mid Tower, БП отсутствует, для плат ATX/micro-ATX/mini-ITX, с 6 вентиляторами в комплекте, окно: закаленное стекло, видеокарта до 410 мм, охлаждение ЦП до 175 мм, пылевой фильтр - сверху/снизу/сбоку (на одной из стенок), 2xUSB-A 3.2 5Гбит/с, 1xUSB-C 3.2 10Гбит/с, цвет черный
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (4)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ CHIEFTEC Visio оснащен закаленными стеклянными панелями с обеих сторон и спереди, а также имеет двухкамерный дизайн, который позволяет установку последних материнских плат с задними разъемами (совместимых с ASUS BTF и MSI Project Zero). Эта конструкция оптимизирует управление кабелями для чистого внутреннего вида и свободного воздушного потока. ✅ Продуманная внутренняя компоновка поддерживает установку радиаторов до 360 мм сверху и снизу, радиаторов 240 мм на стороне материнской платы и вентиляторов для CPU высотой до 175 мм. Благодаря просторной и хорошо вентилируемой конфигурации можно легко разместить видеокарты высокого класса длиной до 410 мм. ✅ Корпус оснащен шестью заводски установленными вентиляторами A-RGB диаметром 120 мм и центральным управляющим устройством, обеспечивающим синхронизацию эффектов A-RGB и регулировку скорости вентиляторов через материнскую плату. Пять из этих вентиляторов оснащены лопастями с обратным потоком воздуха, что обеспечивает оптимальный воздушный поток по бокам и снизу, не ухудшая при этом эстетику. ⚠️ Для геймеров CHIEFTEC Visio предлагает возможность создать уникальную систему. |
| Дата выхода на рынок: | 2024 г. |
| Комплектация | |
| Комплектация: | Набор винтов, руководство пользователя RGB-центр управления (DF-200) с синхронизацией M/B 3PIN +5V и кабелем питания SATA Низ: 3x вентилятора A-RGB 120 мм, предустановленные на заводе Сторона M/B: 2x вентилятора A-RGB 120 мм, предустановленные на заводе Задняя часть: 1x вентилятор A-RGB 120 мм, предустановленный на заводе |
| Метки | |
| Метки: | аквариум, с вентиляторами в комплекте, с поддержкой СЖО 240 мм, с поддержкой СЖО 360 мм, с пылевыми фильтрами, с USB-C, с закаленным стеклом |
| Основные | |
| Макс. высота процессорного кулера: | 175 мм |
| Форм-фактор: | Mid Tower |
| Макс. размер материнской платы: | ATX |
| Цвет: | черный |
| Макс. длина блока питания: | 200 мм |
| Совместимые материнские платы: | ATX, micro-ATX, mini-ITX |
| Макс. длина видеокарты: | 410 мм |
| Форм-фактор блока питания: | ATX |
| Габариты | |
| Вес: | 7.34 кг |
| Глубина: | 430 мм |
| Ширина: | 295 мм |
| Высота: | 390 мм |
| Конструкция корпуса | |
| Прозрачное окно: | Да |
| Материал корпуса: | металл, стекло |
| Особенности конструкции: | аквариум |
| Дисплей: | Нет |
| Шумоизоляция: | Нет |
| Дверца фронтальной панели: | Нет |
| Контроллер подсветки: | Да |
| Материал передней панели: | стекло |
| Материал окна: | закаленное стекло |
| Пылевые фильтры: | Да |
| Расположение пылевых фильтров: | сверху, снизу, сбоку (на одной из стенок) |
| Горизонтальные слоты расширения: | Да 6 |
| Вертикальные слоты расширения: | Нет |
| Ручка для переноски: | Нет |
| Подсветка корпуса: | Нет |
| Поддержка мат. плат с BTF: | Да |
| Держатель видеокарты: | Нет |
| Система охлаждения | |
| Расположение вентиляторов: | сверху:3x120 мм или 2x140 мм снизу:3x120 мм или 2x140 мм сбоку (на стороне материнской платы):2x120 мм сзади:1x120 мм или 1x140 мм установлены снизу:3x120 мм ARGB сбоку (на стороне материнской платы):2x120 мм ARGB сзади:1x120 мм ARGB |
| Общее количество мест для вентиляторов: | 9 |
| Вентиляторы в комплекте: | Да |
| Количество установленных вентиляторов: | 6 |
| Управление оборотами комплектных вентиляторов (PWM): | Да |
| Подсветка комплектных вентиляторов: | многоцветная адресная (ARGB) |
| Поддержка жидкостного охлаждения: | Да |
| Поддерживаемые размеры СЖО: | 240, 280, 360 |
| Расположение СЖО: | сверху: 240 мм / 280 мм / 360 мм снизу: 240 мм / 280 мм / 360 мм со стороны материнской платы: 240 мм |
| Блок питания | |
| Расположение блока питания: | за материнской платой |
| Блок питания: | отсутствует |
| Система хранения | |
| Безвинтовое крепление дисков: | Нет |
| Отсеки 2.5 дюймов: | Да 2 |
| Отсеки 3.5 дюймов (внешние): | Нет |
| Отсеки 3.5 дюймов (внутренние): | Да 2 |
| Отсеки 5.25 дюймов: | Нет |
| Комбинированные отсеки 2.5/3.5": | Нет |
| Съёмная корзина для накопителей: | Да |
| Передняя панель корпуса | |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с): | Да Да |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с): | Нет |
| USB4 (до 40 Гбит/с): | Нет |
| Кардридер: | Нет |
| Аудиоразъемы: | 1 x 3.5 мм (комбинированный) |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с): | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с): | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с): | Да 2 |
| USB 2.0 Type-С: | Нет |
| USB 2.0 Type-A: | Нет |
Похожие товары
Корпус Chieftec Visio White GM-30W-TG-OP
Mid Tower, БП отсутствует, для плат ATX/micro-ATX/mini-ITX, с 6 вентиляторами в комплекте, окно: закаленное стекло, видеокарта до 410 мм, охлаждение ЦП до 175 мм, пылевой фильтр - сверху/снизу/сбоку (на одной из стенок), 2xUSB-A 3.2 5Гбит/с, 1xUSB-C 3.2 10Гбит/с, цвет белый
Корпус Chieftec UC-03B-OP
Mid Tower, БП отсутствует, для плат ATX/micro-ATX/mini-ITX, без вентиляторов в комплекте, видеокарта до 250 мм, охлаждение ЦП до 120 мм, без пылевых фильтров, 2xUSB-A 3.2 5Гбит/с, цвет черный
Корпус Chieftec GS-01B-OP
Mid Tower, БП отсутствует, для плат ATX/micro-ATX/mini-ITX, с 4 вентиляторами в комплекте, с контроллером вращения, окно: закаленное стекло, видеокарта до 320 мм, охлаждение ЦП до 170 мм, пылевой фильтр - сверху/снизу, 1xUSB 2.0, 2xUSB-A 3.2 5Гбит/с, цвет черный
Корпус Chieftec Uni UE-02B
SFF, БП отсутствует, для плат micro-ATX, с, видеокарта до 200 мм, охлаждение ЦП до 65 мм, без пылевых фильтров, 2xUSB-A 3.2 5Гбит/с, цвет черный