Игровой монитор GMNG GM-24F03
23.8", 1920x1080, 16:9, IPS, 180 Гц, глубина 8 бит, яркость 300 нит, HDMI+DisplayPort, регулировка высоты, портретный режим
Игровой монитор GMNG GM-27F11
27", 2560x1440, 16:9, VA, 165 Гц, глубина 8 бит, яркость 300 нит, динамики, HDMI+DisplayPort, регулировка высоты, портретный режим
Оценка: 3 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Размеры и вес | |
|---|---|
| Крепление VESA: | Да 100x100 |
| Поворот вправо-влево: | Нет |
| Портретный режим: | Да |
| Регулировка высоты подставки: | Да 50 мм |
| Вес: | 4.79 кг |
| Глубина: | 373.9 мм |
| Высота: | 571.6 мм |
| Ширина: | 616.4 мм |
| Интерфейсы | |
| Выход на наушники: | Да |
| KVM: | Нет |
| Линейный аудиовход: | Нет |
| Подключение цепочкой (MST/Daisy Chain): | Нет |
| Версия HDMI: | HDMI 2.1 |
| Кол-во HDMI: | 2 |
| Интерфейсы подключения: | HDMI, DisplayPort |
| Wi-Fi: | Нет |
| Bluetooth: | Нет |
| Микрофонный вход: | Нет |
| Ethernet (LAN): | Нет |
| Подключение Wi-Fi антенн от материнской платы: | Нет |
| Картридер: | Нет |
| COM-порт: | Нет |
| Комплектация | |
| Комплектация: | кабель DisplayPort - DisplayPort, документация |
| Метки | |
| Метки: | игровой от 144 Гц, с регулировкой по высоте |
| Основные | |
| Соотношение сторон: | 16:9 |
| Диагональ: | 27" |
| Цвет подставки: | черный |
| Цвет корпуса: | черный |
| Отсутствие мерцания (Flicker-free): | Да |
| Макс. частота обновления экрана: | 165 Гц |
| Изогнутый экран: | Нет |
| Матрица: | VA |
| Встроенная ОС: | Нет |
| Тип: | игровой |
| Плотность пикселей: | 109 ppi |
| Разрешение: | 2560x1440 |
| Технические характеристики | |
| Квантовые точки (QD): | Нет |
| Расширенный динамический диапазон (HDR): | Нет |
| Поверхность экрана: | матовая |
| Глубина цвета: | 8 бит |
| Сенсорный экран: | Нет |
| miniLED подсветка: | Нет |
| Синхронизация кадров: | Да |
| Технология синхронизации кадров: | AMD FreeSync, совместимый с NVIDIA G-Sync |
| Яркость (типичная): | 300 кд/м2 |
| Контрастность: | 4 000 :1 |
| Время отклика (MPRT/VRB): | 1 мс |
| Угол обзора по горизонтали: | 178 ° |
| Угол обзора по вертикали: | 178 ° |
| Конструктивные характеристики | |
| Блок питания: | встроенный |
| Крепление для наушников: | Нет |
| Безрамочный дизайн: | Да |
| Подсветка корпуса: | Да |
| Беспроводная зарядка: | Нет |
| Автоматическая регулировка яркости: | Нет |
| Встроенный микрофон: | Нет |
| Веб-камера: | Нет |
| Встроенные динамики: | Да 2 x 3 Вт |