Гравер Sturm GM2314F
140 Вт, 10000–32000 об/мин, 1.5 кг
Гравер Sturm GM2315F
150 Вт, 8000–30000 об/мин, 0.63 кг
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Комплектация | |
|---|---|
| Кейс: | Да с органайзером |
| Гибкий вал: | Да |
| Стойка-держатель: | Нет |
| Рукоятка: | Нет |
| Педаль: | Нет |
| Комплектация: | - гравер - 210 насадок - инструкция - кейс |
| Основные | |
| Питание: | сеть |
| Потребляемая мощность: | 150 Вт |
| Скорость вращения: | 8 000 — 30 000 об/мин |
| Диаметр цанг: | 1.6 мм, 2.3 мм, 3.2 мм |
| Вес: | 0.63 кг |
| Функциональные особенности | |
| Подсветка рабочей зоны: | Нет |