Мышь Hoco GM29 (белый)
полноразмерная мышь, проводная USB Type-A/беспроводная радио/беспроводная Bluetooth, сенсор оптический 1600 dpi, 4 кнопки, колесо с нажатием, цвет белый
Мышь Hoco GM15 Art (черный)
ноутбучная мышь, беспроводная радио/беспроводная Bluetooth, сенсор оптический 1600 dpi, 4 кнопки, колесо с нажатием, цвет черный
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (4)
Технические характеристики
| Метки | |
|---|---|
| Метки: | с дополнительными кнопками, легкая |
| Основные | |
| Тип: | мышь |
| Цвет: | черный |
| Подсветка: | Нет |
| Материал корпуса: | пластик |
| Максимальное разрешение сенсора: | 1 600 dpi |
| Тип сенсора: | оптический |
| Размер мыши: | ноутбучная |
| Интерфейс подключения мыши: | беспроводная Bluetooth, беспроводная радио |
| Технические характеристики | |
| Изменяемое разрешение: | Да 800, 1200, 1600 |
| Версия Bluetooth: | 5.0 |
| Количество кнопок: | 4 |
| Дополнительные кнопки: | смена разрешения |
| Количество колёс прокрутки: | Да |
| Тип колеса прокрутки: | с нажатием |
| Тихий клик: | Нет |
| Комплектация: | USB-приемник, документация |
| Размеры и вес мыши | |
| Длина: | 109 мм |
| Ширина: | 63 мм |
| Высота: | 31 мм |
| Вес: | 60 г |
Похожие товары
Игровая мышь Hoco DI43
полноразмерная игровая мышь, беспроводная радио, сенсор оптический 1600 dpi, 4 кнопки, колесо с нажатием, цвет темно-серый
Мышь Hoco GM29 (черный)
полноразмерная мышь, проводная USB Type-A/беспроводная радио/беспроводная Bluetooth, сенсор оптический 1600 dpi, 4 кнопки, колесо с нажатием, цвет черный
Мышь Hoco DI47
полноразмерная мышь, беспроводная радио/беспроводная Bluetooth, сенсор оптический 1600 dpi, 4 кнопки, колесо с нажатием, цвет черный
Мышь Hoco DI14
полноразмерная мышь, беспроводная Bluetooth, сенсор оптический 1600 dpi, 2 кнопки, колесо сенсорное, цвет белый