Заточный станок Edon GM-150
250 Вт, диск (диаметр×толщина): 150×18 мм, посадочный диаметр: 12.7 мм
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Питание: | сеть |
| Тип: | универсальный |
| Потребляемая мощность: | 250 Вт |
| Электропитание: | однофазное |
| Частота вращения (холостой ход): | 3 000 об/мин |
| Диаметр диска: | 150 мм |
| Толщина диска: | 18 мм |
| Посадочный диаметр: | 12.7 мм |
| Функциональные особенности | |
| Влажная заточка: | Нет |
| Подсветка рабочей зоны: | Нет |
| Возможность подсоединения пылесоса: | Нет |