Мышь Гарнизон GM-220XL
полноразмерная мышь, проводная USB Type-A, сенсор оптический 1000 dpi, колесо с нажатием, цвет черный
Мышь Гарнизон GM-110
полноразмерная мышь, проводная USB Type-A, сенсор оптический 800 dpi, 3 кнопки, колесо с нажатием, цвет черный
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Метки | |
|---|---|
| Метки: | проводная |
| Основные | |
| Тип: | мышь |
| Цвет: | черный |
| Максимальное разрешение сенсора: | 800 dpi |
| Тип сенсора: | оптический |
| Размер мыши: | полноразмерная |
| Интерфейс подключения мыши: | проводная USB Type-A |
| Технические характеристики | |
| Длина провода: | 1.5 м |
| Изменяемое разрешение: | Нет |
| Количество кнопок: | 3 |
| Дополнительные кнопки: | Нет |
| Количество колёс прокрутки: | Да |
| Тип колеса прокрутки: | с нажатием |
| Оплетка провода: | Нет |
| Тихий клик: | Нет |
| Размеры и вес мыши | |
| Длина: | 118 мм |
| Ширина: | 74 мм |
| Высота: | 37 мм |
| Вес: | 95 г |
Похожие товары
Мышь Гарнизон GM-220
полноразмерная мышь, проводная USB Type-A, сенсор оптический 1000 dpi, 3 кнопки, колесо с нажатием, цвет черный
Игровая мышь Гарнизон GM-600G
полноразмерная игровая мышь, проводная USB Type-A, сенсор оптический 1600 dpi, 6 кнопок, колесо с нажатием, цвет черный
Игровая мышь Гарнизон GM-720G Хара
полноразмерная игровая мышь, проводная USB Type-A, сенсор оптический 2400 dpi, 6 кнопок, колесо с нажатием, цвет черный