Глюкометр Infopia GluNeo Lite
время измерения: 5 с, память на 365 измерений, элемент питания: 1xCR2032
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Как и в большинстве глюкометров, в GluNEO Light применён электрохимический метод измерения. Принципиальное отличие от конкурентов – использование высоко специфичного к глюкозе ферманта GDH-FAD (глюкозодегидрогеназа – aлавинадениндинуклеотид), который обеспечивает максимальную точность и позволяет избежать влияния на результат измерения более 20 веществ, в том числе галактозы и мальтозы. Эти углеводы входят в состав большого количества лекарственных средств, в том числе и тех, которые могут принимать люди, живущие с сахарным диабетом. |
| Размеры и вес | |
| Вес: | 43 г |
| Глубина: | 16 мм |
| Высота: | 52 мм |
| Ширина: | 81 мм |
| Комплектация | |
| Комплект поставки: | - прокалыватель; - ланцеты; - 10 полосок; - дневник самоконтроля; - батарейка. |
| Основные | |
| Тип: | глюкометр |
| Подключение к ПК: | Да |
| Совместимые с прибором тест-полоски: | Нет Нет |
| Термометр: | Нет |
| Таймер (будильник): | Нет |
| Память: | 365 измерений |
| Время измерения: | 5 сек |
| Подсветка дисплея: | Нет |
| Дисплей: | Да монохромный |
| Технические характеристики | |
| Метод измерения: | электрохимический |
| Кодировка: | автоматическая |
| Объём капли: | 0.5 мкл |
| Диапазон измерений: | 1.1 — 33.3 ммоль/л |
| Питание | |
| Элементы питания: | 1xCR2032 |
| Запас энергии: | 1 000 измерений |
Похожие товары
Глюкометр Infopia Finetest Auto-Coding Premium (+50 тест-полосок)
время измерения: 9 с, память на 365 измерений, элемент питания: 2xCR2032
Тест-полоски Infopia Finetest Auto-Coding Premium 25 шт.
для глюкометра Finetest Auto-Coding Premium/Finetest
Тест-полоски Infopia Finetest Auto-Coding Premium 100 шт.
для глюкометра Finetest Premium/Finetest
Глюкометр Infopia Finetest Auto-Coding Premium (+25 тест-полосок)
время измерения: 9 с, память на 365 измерений, элемент питания: 2xCR2032