Термоклеевой пистолет Steinel Gluematic 3002
200 Вт, 16 г/мин, 11 мм, нагрев 7 мин, 206 °C, подставка: скоба
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Размеры и вес | |
|---|---|
| Длина: | 185 мм |
| Ширина: | 30 мм |
| Высота: | 160 мм |
| Вес: | 320 г |
| Основные | |
| Мощность: | 200 Вт |
| Производительность: | 16 г/мин |
| Диаметр клеевого стержня: | 11 мм |
| Время нагрева: | 7 мин |
| Температура нагрева: | 206 °C |
| Регулировка температуры: | Нет |
| Подставка: | скоба |
| Кейс в комплекте: | Нет |
| Комплектация: | три клеевых стержня |