Кухонная вытяжка Grand Belfor GC 60 (черный)
конструкция скрытая, монтаж для встраивания, ширина 59.8 см, управление сенсорное/жестами, производительность мотора 1050 м³/ч, цвет черный
Кухонная вытяжка Grand Gloucester 60 (черный)
конструкция наклонная, монтаж настенный, ширина 60 см, управление сенсорное, производительность мотора 900 м³/ч, цвет черный
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (11)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Дата выхода на рынок: | 2017 г. |
| Конструкция | |
| Периметральное воздухопоглощение: | Да |
| Материал корпуса: | сталь, стекло |
| Жироулавливающий фильтр: | Да (алюминиевый) |
| Угольный фильтр (в комплекте): | Нет |
| Основные | |
| Стиль: | современный |
| Конструкция: | наклонная |
| Монтаж: | настенный |
| Управление: | сенсорное |
| Цвет: | черный |
| Тип освещения: | светодиодное |
| Габариты | |
| Диаметр воздуховода: | 150 мм |
| Высота: | 75.8 — 113.8 см |
| Глубина: | 37.6 см |
| Ширина: | 60 см |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Количество моторов: | Да |
| Мощность мотора: | 140 Вт |
| Максимальная производительность мотора: | 900 куб. м/ч |
| Управление и индикация | |
| Пульт ДУ: | Да |
| Интенсивный режим: | Да |
| Таймер автоотключения: | Да |
| Индикация: | светодиодный экран |
| Количество скоростей: | 3 |
| Шум | |
| Максимальный уровень шума: | 48 дБА |
| Функциональность | |
| Ионизация: | Нет |
| Индикатор загрязнения фильтров: | Нет |
| Датчик температуры: | Нет |
| Сенсор влажности и задымленности: | Нет |
| Постоянная вентиляция: | Нет |
| Освещение | |
| Количество ламп: | 2 |
| Мощность: | 4 Вт |
| Плавная регулировка яркости (диммер): | Нет |
Похожие товары
Кухонная вытяжка Grand Belfor GC 60 (белый)
конструкция скрытая, монтаж для встраивания, ширина 59.8 см, управление сенсорное/жестами, производительность мотора 1050 м³/ч, цвет белый
Кухонная вытяжка Grand Medina sensor 60
конструкция Т-образная, монтаж настенный, ширина 60 см, управление сенсорное, производительность мотора 1100 м³/ч, цвет нержавеющая сталь/черный
Кухонная вытяжка Grand Toledo Sensor 60 (белый)
конструкция телескопическая, монтаж для встраивания, ширина 59.8 см, управление сенсорное, производительность мотора 1050 м³/ч, цвет белый
Кухонная вытяжка Grand Fleet (белый)
конструкция скрытая, монтаж для встраивания, ширина 60 см, управление механическое/кнопочное, производительность мотора 800 м³/ч, цвет белый