Трансформер Globex Мишутка (бежевый)
трансформер, материал: дерево
Трансформер Globex Мишутка (голубой/зеленый)
трансформер, материал: дерево
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Детский комбинированный стул-стол Мишутка удобный и практичный для ребенка и родителей. Особенность этого стульчика, в том, что его можно использовать как низкий стул со столиком, так и как высокий стульчик для кормления, простой перестановкой в столик. Подойдет детям от 6 месяцев до 3-х лет. |
| Конструкция | |
| Тип: | трансформер |
| Цвет: | голубой, зеленый |
| Корзина: | Нет |
| Колёса: | Нет |
| Подножка: | Да фиксированная |
| Съёмный чехол сиденья: | Нет |
| Подвес для игрушек: | Нет |
| Ремни безопасности: | Нет |
| Перегородка под столиком: | Нет |
| Подстаканник: | Нет |
| Съёмный поднос: | Нет |
| Регулировка столика: | Да 3 ступ. |
| Материал сиденья: | клеёнка |
| Регулировка наклона спинки: | Нет |
| Регулировка высоты сиденья: | Нет |
| Материал: | дерево |
| Складная конструкция: | Нет |
| Функция ходунков: | Нет |
| Укачивание: | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина: | 60 см |
| Ширина: | 65 см |
| Высота: | 125 см |
| Вес: | 5.5 кг |