Игровой манеж Globex Книжка (белый)
игровой манеж, 1 уровень дна
Игровой манеж Globex Книжка (зеленый)
игровой манеж, 1 уровень дна
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Конструкция | |
|---|---|
| Механизм складывания: | книжка |
| Количество уровней дна: | Да |
| Механизм качания: | Нет |
| Боковой вход (лаз): | Нет |
| Капюшон: | Нет |
| Карман: | Нет |
| Столик-органайзер: | Нет |
| Кольца-держатели: | Да |
| Колеса: | Нет |
| Пеленальный столик: | Нет |
| Комплектация | |
| Сумка: | Нет |
| Подвесные игрушки: | Нет |
| Люлька: | Нет |
| Москитная сетка: | Нет |
| Электронный блок: | Нет |
| Основные | |
| Конструкция: | складной |
| Цвет: | белый, зеленый |
| Назначение: | игровой манеж |
| Размеры | |
| Длина: | 110 см |
| Ширина: | 103 см |
| Высота: | 77 см |
| Вес: | 12.3 кг |
| Длина в сложенном виде: | 103 см |
| Ширина в сложенном виде: | 77 см |
| Высота в сложенном виде: | 20 см |
Похожие товары
Игровой манеж Globex Классик (бежевый)
игровой манеж, 1 уровень дна
Игровой манеж Globex Угол 1102
игровой манеж, 1 уровень дна
Игровой манеж Globex Книжка (желтый)
игровой манеж, 1 уровень дна