Газонокосилка GPT GLM-K5340SA-L
роторная газонокосилка, самоходная, бензиновый двигатель, 4000 Вт, 5.5 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 53 см 60 л
Газонокосилка GPT GLM-T4327SR
роторная газонокосилка, бензиновый двигатель, 2700 Вт, 3.7 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 43 см, мягкий травосборник 40 л
Оценка: 3 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ Мощная бензиновая самоходная газонокосилка ✅ Изменяемая высота скашивания ✅ Регулируемая скорость передвижения ✅ Предназначена для срезания и сбора травы ✅ Подходит для ровной площади малых и средних приусадебных участков ✅ Легкий запуск ✅ Высокая производительность ✅ Высокий уровень комфорта ✅ Простота в обслуживании |
| Комплектация | |
| Комплектация: | комплект для мульчирования, свечной ключ, инструкция |
| Основные | |
| Рекомендуемая площадь обработки: | 2 500 м2 |
| Тип: | роторная газонокосилка |
| Двигатель: | бензиновый |
| Мощность двигателя: | 2 700 Вт |
| Мощность двигателя в л.с.: | 3.7 л.с. |
| Сбор травы: | выброс травы, сбор в травосборник, мульчирование |
| Ширина обработки: | 43 см |
| Высота обработки: | 25 — 75 мм |
| Травосборник: | Да мягкий |
| Объём травосборника: | 40 л |
| Функциональные особенности | |
| Возможность мульчирования: | Да |
| Штуцер для промывки деки: | Да |
| Регулировка высоты обработки: | рычаг |
| Количество уровней обработки: | 6 |
| Мульчирование в комплекте: | Да |
| Самоходная: | Нет |
| Двигатель | |
| Тип двигателя внутреннего сгорания: | четырехтактный |
| Рабочий объём двигателя: | 139 см3 |
| Ёмкость топливного бака: | 1 л |
| Уровень шума: | 98 дБ |
| Бесщеточный двигатель: | Нет |
| Конструкция и габариты | |
| Материал деки: | сталь |
| Количество колес: | 4 |
| Материал колесных дисков: | пластик |
| Вес: | 22.5 кг |
Похожие товары
Газонокосилка GPT GLM-T4629SA
роторная газонокосилка, самоходная, бензиновый двигатель, 2900 Вт, 4 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 46 см 60 л
Газонокосилка GPT GLM-Т5642ST-H
роторная газонокосилка, самоходная, бензиновый двигатель, 4200 Вт, 5.6 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 56 см 70 л
Газонокосилка GPT GLM-K5136SA-H
роторная газонокосилка, самоходная, бензиновый двигатель, 3600 Вт, четырехтактный, ширина скашивания: 51 см