Встраиваемая посудомоечная машина KUPPERSBERG GLM 6080
загрузка на 14 комплектов посуды, электронное управление, 9 программ, 59.8x55x82 см, серебристый цвет, сушка: с открыванием дверцы, индикация на полу: луч
Встраиваемая посудомоечная машина KUPPERSBERG GLM 4575
загрузка на 11 комплектов посуды, электронное управление, 7 программ, 44.8x55x82 см, серебристый цвет, сушка: стандартная (конденсация), индикация на полу: луч
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Сушка: | Да стандартная (конденсация) |
| Исполнение: | встраиваемая |
| Класс энергопотребления: | A++ |
| Класс сушки: | A |
| Класс эффективности мытья: | A |
| Индикация на полу: | луч |
| Количество программ: | 7 |
| Автоматическая программа: | Да |
| Уровень шума: | 44 дБ |
| Цвет: | серебристый |
| Максимальная загрузка (комплекты посуды): | 11 |
| Особенности конструкции | |
| Открытие двери нажатием: | Нет |
| Доводчик двери: | Нет |
| Защита от протечек: | Да |
| Функциональные особенности | |
| Внутреннее освещение: | Нет |
| Озонирование: | Нет |
| Третий короб для приборов: | Да |
| Автодозирование моющего средства: | Нет |
| Датчик чистоты воды: | Да |
| Габариты | |
| Высота: | 81.5 см |
| Глубина: | 55 см |
| Ширина: | 44.8 см |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Глубина: | 55 см |
| Ширина: | 45 см |
| Высота: | 82 см |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология: | Нет |
| Расход электроэнергии за цикл: | 0.74 кВт·ч |
| Расход воды за цикл: | 8 л |
| Управление и индикация | |
| Пользовательские программы: | Нет |
| Индикатор отсутствия ополаскивателя: | Да |
| Индикатор отсутствия соли: | Да |
| Удаленное управление (Wi-Fi): | Нет |
| Таймер отложенного старта: | Да 24 ч |
| Индикация: | цифровая |
| Управление: | электронное |
| Программные функции | |
| Дополнительные опции: | половинная загрузка (экономия воды) |
| Замачивание: | Нет |
| Ночная программа: | Нет |
| Интенсивная мойка: | Да |
| Короткая программа: | Да |
| Деликатная мойка (для стекла): | Да |
| Экономичная программа: | Да |
| Ежедневная программа: | Да |