Газонокосилка ELAND BGL-755S
роторная газонокосилка, самоходная, бензиновый двигатель, 4600 Вт, 6.2 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 51 см, мягкий травосборник 60 л
Газонокосилка ELAND GLM-3816
роторная газонокосилка, электрический двигатель, 1600 Вт, 2.17 л.с., ширина скашивания: 38 см, мягкий травосборник 45 л
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (7)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ Мощность и эффективность: Газонокосилка ELAND GLM-3816 обеспечивает идеальный срез газона без лишних усилий благодаря номинальному напряжению 220~240 Вт и мощности 1600 Вт. ✅ Превосходная производительность: С шириной кошения 380 мм и регулируемой высотой среза от 25 до 75 мм с 6 позициями высоты, этот инструмент гарантирует оптимальный результат на любой поверхности. ✅ Надежность и комфорт: Скорость вращения ножа без нагрузки 2600/3200 об/мин и размеры колес 150/200 мм обеспечивают стабильное и комфортное перемещение по газону. ✅ Продуманный дизайн: Защита IPX4 обеспечивает безопасную работу в любых условиях, а комбинированный травосборник из пластика и ткани объемом 45 литров обеспечивает эффективный сбор травы. |
| Комплектация | |
| Комплектация: | - Электрическая газонокосилка - Нож металлический - Травосборник - Комплект крепежа - Руководство пользователя - Гарантийный талон |
| Основные | |
| Тип: | роторная газонокосилка |
| Двигатель: | электрический |
| Мощность двигателя: | 1 600 Вт |
| Мощность двигателя в л.с.: | 2.17 л.с. |
| Сбор травы: | сбор в травосборник, мульчирование |
| Ширина обработки: | 38 см |
| Высота обработки: | 25 — 75 мм |
| Травосборник: | Да мягкий |
| Объём травосборника: | 45 л |
| Функциональные особенности | |
| Самоходная: | Нет |
| Регулировка высоты обработки: | централизованная установка выcоты |
| Количество уровней обработки: | 6 |
| Мульчирование в комплекте: | Да |
| Двигатель | |
| Бесщеточный двигатель: | Нет |
| Конструкция и габариты | |
| Материал деки: | пластик |
| Количество колес: | 4 |
| Материал колесных дисков: | пластик |
| Вес: | 10.5 кг |
Похожие товары
Газонокосилка ELAND GLM-3213
роторная газонокосилка, электрический двигатель, 1300 Вт, 1.7 л.с., ширина скашивания: 32 см, мягкий травосборник 30 л
Газонокосилка ELAND BGL-757SA
роторная газонокосилка, самоходная, бензиновый двигатель, 4600 Вт, 6.2 л.с., ширина скашивания: 56 см 65 л
Газонокосилка ELAND BGL-445S
роторная газонокосилка, самоходная, бензиновый двигатель, 3000 Вт, 4.1 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 42 см, мягкий травосборник 40 л
Газонокосилка ELAND GLM-4318
роторная газонокосилка, электрический двигатель, 1800 Вт, 2.4 л.с., ширина скашивания: 44 см, мягкий травосборник 45 л