Газонокосилка ELAND BGL-755S
роторная газонокосилка, самоходная, бензиновый двигатель, 4600 Вт, 6.2 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 51 см, мягкий травосборник 60 л
Газонокосилка ELAND GreenLine GLM-1000
роторная газонокосилка, самоходная, электрический двигатель, 1000 Вт, ширина скашивания: 32 см, жесткий травосборник 25 л
Оценка: 2 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип: | роторная газонокосилка |
| Двигатель: | электрический |
| Мощность двигателя: | 1 000 Вт |
| Сбор травы: | сбор в травосборник |
| Ширина обработки: | 32 см |
| Высота обработки: | 20 — 60 мм |
| Травосборник: | Да жесткий |
| Объём травосборника: | 25 л |
| Функциональные особенности | |
| Самоходная: | Да |
| Мульчирование в комплекте: | Нет |
| Регулировка высоты обработки: | рычаг |
| Конструкция и габариты | |
| Материал деки: | пластик |
| Количество колес: | 4 |
| Материал колесных дисков: | пластик |
| Вес: | 8.5 кг |
Похожие товары
Газонокосилка ELAND GLM-3213
роторная газонокосилка, электрический двигатель, 1300 Вт, 1.7 л.с., ширина скашивания: 32 см, мягкий травосборник 30 л
Газонокосилка ELAND BGL-757SA
роторная газонокосилка, самоходная, бензиновый двигатель, 4600 Вт, 6.2 л.с., ширина скашивания: 56 см 65 л
Газонокосилка ELAND BGL-445S
роторная газонокосилка, самоходная, бензиновый двигатель, 3000 Вт, 4.1 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 42 см, мягкий травосборник 40 л
Газонокосилка ELAND GLM-4318
роторная газонокосилка, электрический двигатель, 1800 Вт, 2.4 л.с., ширина скашивания: 44 см, мягкий травосборник 45 л