Тюбинг SnowDream Glamour S 100 см (тава)
тюбинг (ватрушка) 100 см, материал: ПВХ, до 110 кг
Тюбинг SnowDream Glamour S 100 см (чилаут, синий)
тюбинг (ватрушка) 100 см, материал: ПВХ, до 110 кг
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Размеры и вес | |
|---|---|
| Длина: | 100 см |
| Ширина: | 100 см |
| Основные | |
| Тип: | тюбинг (ватрушка) |
| Материал: | ПВХ |
| Грузоподъемность: | 110 кг |
| Диаметр тюбинга/ледянки: | 100 см |
| Количество мест: | одноместные |
| Материал сиденья: | ткань |
| Веревка: | Да |
| Цвет: | синий, цветной принт |
Похожие товары
Тюбинг SnowDream Glamour S 100 см (звезды, синий)
тюбинг (ватрушка) 100 см, материал: ПВХ, до 110 кг
Тюбинг SnowDream Glamour S 100 см (герой)
тюбинг (ватрушка) 100 см, материал: ПВХ, до 110 кг
Тюбинг SnowDream Glamour S 100 см (Калифорния)
тюбинг (ватрушка) 100 см, материал: ПВХ, до 110 кг
Тюбинг SnowDream Glamour S 100 см (молнии синие)
тюбинг (ватрушка) 100 см, материал: ПВХ, до 110 кг