Игровая мышь ASUS ROG Spatha X
полноразмерная игровая мышь, проводная USB Type-A/беспроводная радио, сенсор оптический 19000 dpi, 12 кнопок, колесо с нажатием, цвет черный
Игровая мышь ASUS ROG Gladius II Origin
полноразмерная игровая мышь, проводная USB Type-A, сенсор оптический 12000 dpi, 6 кнопок, колесо с нажатием, цвет черный
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (7)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Микропереключатели Omron с ресурсом прочности в 50 млн. нажатий. Максимальное ускорение 50 G. Максимальная скорость передвижения до 250 дюймов/сек. |
| Дата выхода на рынок: | 2018 г. |
| Метки | |
| Метки: | проводная, с дополнительными кнопками, со встроенной памятью |
| Модель: | ASUS ROG Gladius II Origin |
| Основные | |
| Тип сенсора: | оптический |
| Интерфейс подключения мыши: | проводная USB Type-A |
| Тип: | игровая мышь |
| Цвет: | черный |
| Подсветка: | Да |
| Максимальная частота опроса: | 1000 Гц |
| Размер мыши: | полноразмерная |
| Модель сенсора: | Pixart PMW3360 |
| Максимальное разрешение сенсора: | 12 000 dpi |
| Материал корпуса: | пластик |
| Технические характеристики | |
| Длина провода: | 2 м |
| Изменяемое разрешение: | Да |
| Количество кнопок: | 6 |
| Дополнительные кнопки: | вперед/назад, смена разрешения |
| Количество колёс прокрутки: | Да |
| Тип колеса прокрутки: | с нажатием |
| Оплетка провода: | Да |
| Тихий клик: | Нет |
| Особенности: | встроенная память, программируемые кнопки |
| Размеры и вес мыши | |
| Длина: | 126 мм |
| Ширина: | 67 мм |
| Высота: | 45 мм |
| Вес: | 110 г |
Похожие товары
Игровая мышь ASUS ROG Harpe Ace Aim Lab Edition
полноразмерная игровая мышь, проводная USB Type-A/беспроводная Bluetooth/беспроводная радио, сенсор оптический 36000 dpi, 7 кнопок, колесо с нажатием, цвет черный
Игровая мышь ASUS ROG Keris Wireless AimPoint Moonlight White
полноразмерная игровая мышь, проводная USB Type-A/беспроводная Bluetooth/беспроводная радио, сенсор оптический 36000 dpi, 7 кнопок, колесо с нажатием, цвет белый/серый
Игровая мышь ASUS TUF Gaming M4 Wireless
полноразмерная игровая мышь, беспроводная Bluetooth/беспроводная радио, сенсор оптический 12000 dpi, 7 кнопок, колесо с нажатием, цвет черный
Игровая мышь ASUS ROG Keris II Origin Moonlight White
полноразмерная игровая мышь, проводная USB Type-A/беспроводная Bluetooth/беспроводная радио, сенсор оптический 42000 dpi, 8 кнопок, колесо с нажатием, цвет белый