Электрическая беговая дорожка Alpin Reise T-182
электрическая беговая дорожка, без регулировки угла наклона, полотно: 42×112 см, скорость движения: 1–8 км/ч, 8 программ тренировок
Электрическая беговая дорожка Alpin Glace T-176
электрическая беговая дорожка, без регулировки угла наклона, полотно: 40×102 см, скорость движения: 1–14 км/ч, 12 программ тренировок
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (10)
Технические характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Ширина полотна: | 40 см |
| Тип: | электрическая |
| Цвет: | черный |
| Система амортизации: | Да |
| Без поручней: | Нет |
| Складная конструкция: | Да |
| Мощность двигателя: | 2 л.с. |
| Скорость движения полотна: | 1 — 14 км/ч |
| Максимальная масса пользователя: | 110 кг |
| Регулировка угла наклона полотна: | Нет |
| Длина полотна: | 102 см |
| Дополнительная информация | |
| Тип питания: | электрическая сеть |
| Интерфейсы подключения: | Нет |
| Транспортировочные ролики: | Да |
| Компенсатор неровности пола: | Да |
| Особенности: | Компактная, малошумная беговая дорожка для дома. В основе дорожки по-прежнему надежная рама, выдерживающая вес пользователя до 110 кг. Двигатель стал еще надежнее за счет увеличения мощности до 2,0 л.с. в режиме постоянной эксплуатации. Амортизация здесь представлена двумя цилиндрическими эластомерами с пружинами, а также парафинированную демпфирующую деку толщиной 16 мм. и 2-ухслойное полимерное беговое полотно толщиной 1.6 мм. Тренировочный компьютер оборудован большим голубым многофункциональным LCD дисплеем. В программный пакет входят 12 предустановленных программ, направленных на тренировку скорости, выносливости, укрепления сердечно-сосудистой системы и похудания. Помимо предустановленных программ, можно воспользоваться самостоятельно регулируемым ручным режимом. На поручнях расположены сенсорные датчики пульса. Перемещение дорожки происходит за счет 2-ух транспортировочных роликов |
| Держатель: | Да для стакана |
| Вентилятор: | Нет |
| Упоры для отжиманий: | Нет |
| Степпер: | Нет |
| Вибромассажер: | Нет |
| Ключ безопасности: | Да |
| Информационный блок | |
| Кардиодатчик: | Да встроенный |
| Хранение данных: | Нет |
| Показания на дисплее: | Время тренировки Скорость Пройденная дистанция Израсходованные калории Пульс |
| Дисплей: | Да |
| Программные функции | |
| Программы тренировки: | Да 12 |
| Размеры и масса | |
| Высота: | 115 см |
| Ширина: | 64 см |
| Длина: | 129 см |
| Масса: | 29 кг |
Похожие товары
Электрическая беговая дорожка Alpin Laufen
электрическая беговая дорожка, автоматическая регулировка угла наклона, полотно: 48×130 см, 12 программ тренировок
Электрическая беговая дорожка Alpin Runner T-179
электрическая беговая дорожка, полотно: 42×120 см, скорость движения: 1–14 км/ч, 12 программ тренировок
Электрическая беговая дорожка Alpin Reise T-174
электрическая беговая дорожка, ручная ступенчатая регулировка угла наклона, полотно: 40×90 см, скорость движения: 1–10 км/ч, без программ тренировок
Электрическая беговая дорожка Alpin Laufen T-200 MAX
электрическая беговая дорожка, полотно: 52×140 см, скорость движения: 1–22 км/ч, 36 программ тренировок