Безлопастной вентилятор Galaxy Line GL8112
напольный, мощность 70 Вт, 3 скорости, управление электронное, таймер, пульт ДУ, питание: сеть
Вентилятор Galaxy Line GL8110
напольный, мощность 60 Вт, 3 скорости, управление механическое, лопасти 40 см, питание: сеть
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Защита от перегрева |
| Конструкция | |
| Материал корпуса: | пластик, металл |
| Материал лопастей: | пластик |
| Вращение: | Да 70 ° |
| Направление вращения: | горизонтально |
| Регулировка высоты: | Да |
| Регулировка наклона: | Да |
| Функции | |
| Пароувлажнение: | Нет |
| Дополнительные функции: | Нет |
| Управление со смартфона: | Нет |
| Таймер отключения: | Нет |
| Ароматизация: | Нет |
| Ионизация: | Нет |
| Дополнительные режимы обдува: | Нет |
| Регулировка обдува: | Да 3 скорости |
| Основные | |
| Цвет: | белый, голубой |
| Питание: | сеть |
| Уровень шума: | 50 дБ |
| Мощность: | 60 Вт |
| Размещение: | напольный |
| Тип: | осевой |
| Габариты | |
| Высота: | 120 см |
| Диаметр лопастей: | 40 см |
| Управление и индикация | |
| Bluetooth: | Нет |
| Wi-Fi: | Нет |
| Интеграция в умный дом или удаленное управление: | Нет |
| Подсветка: | Нет |
| Пульт ДУ: | Нет |
| Дисплей: | Нет |
| Управление: | механическое |
Похожие товары
Безлопастной вентилятор Galaxy Line GL8112 + вентилятор настольный GL8152
напольный, мощность 70 Вт, 3 скорости, управление электронное, таймер, пульт ДУ, питание: сеть
Колонный вентилятор Galaxy Line GL8154
настольный, мощность 40 Вт, 3 скорости, управление сенсорное, таймер, пульт ДУ, питание: сеть
Безлопастной вентилятор Galaxy Line GL8112 + напольные весы GL4808
напольный, мощность 70 Вт, 3 скорости, управление электронное, таймер, пульт ДУ, питание: сеть
Колонный вентилятор Galaxy Line GL8107
напольный, мощность 60 Вт, 3 скорости, управление механическое, таймер, питание: сеть