Система жидкостного охлаждения для процессора Lian Li Galahad II Trinity Performance 360 G89.GA2P36B.01
типоразмер 360, высота 32 мм, вентилятор 120 мм, 3000 об/мин, PWM, подшипник гидродинамический (FDB), макс. шум 38.1 дБ
Вентилятор для корпуса Lian Li Uni Fan TL 140 G99.14TL1W.00
высота 28 мм, вентилятор 140 мм, прямое направление потока, 1800 об/мин, PWM, подшипник гидродинамический (FDB), ARGB подсветка, макс. шум 29 дБ, подключение цепочкой
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ Крупная 9-лопастная крыльчатка из LCP (жидкокристаллический полимер) с малым зазором до рамы вентилятора обеспечивает эффективный поток воздуха при минимизации уровня шума при охлаждении. ✅ Подшипник гидродинамический (FDB) с медной защитой для усиления вала и обеспечения устойчивости при работе на высоких скоростях. ✅ Увеличенное "бесконечное зеркало" вокруг рамы с более длинным световодом для создания единого образа последовательного подключения. ✅ Имеет две световые зоны для увеличения возможностей настройки освещения. ✅ Система UNI FAN позволяет соединять вентиляторы гирляндой последовательно без проводов, а затем подключать одним проводом к контроллеру (контроллер в комплект не входит). ✅ Светодиодное освещение и регулятор скорости вентилятора используются совместно с контроллером UNI FAN TL. ✅ Кабельное соединение поддерживается с обеих сторон вентилятора. ✅ Поддержка до 10 вентиляторов на порт контроллера через шлейфовый кабель POGO. ✅ Полный программный контроль с помощью программного обеспечения L-Connect 3. |
| Размеры и вес | |
| Высота (толщина): | 28 мм |
| Ширина: | 144 мм |
| Длина: | 140 мм |
| Метки | |
| Метки: | с подсветкой, вентилятор с регулировкой оборотов (PWM), вентилятор с подключением цепочкой |
| Основные | |
| Тип: | вентилятор для корпуса |
| Метод охлаждения: | воздушное |
| Цвет: | белый |
| Вентилятор | |
| Подсветка: | Да ARGB |
| Диаметр вентилятора: | 140 мм |
| Количество вентиляторов: | Да |
| Максимальный уровень шума: | 29 дБ |
| Управление по Wi-Fi: | Нет |
| Подключение цепочкой: | Да |
| Антивибрационные прокладки: | Да |
| Подшипник: | гидродинамический (FDB) |
| Тип подключения подсветки: | 3-pin ARGB 5V |
| Тип подключения: | 4-pin |
| Контроль скорости вращения (PWM): | Да |
| Направление воздушного потока: | прямое |
| Максимальный воздушный поток: | 103.9 CFM |
| Максимальная скорость вращения: | 1 800 об/мин |
| Минимальная скорость вращения: | 200 об/мин |
Похожие товары
Система жидкостного охлаждения для процессора Lian Li Galahad II Trinity Performance 360 G89.GA2P36W.01
типоразмер 360, высота 32 мм, вентилятор 120 мм, 3000 об/мин, PWM, подшипник гидродинамический (FDB), макс. шум 38.1 дБ
Вентилятор для корпуса Lian Li Uni Fan SL Infinity 120 G99.12SLIN1B.00
высота 25 мм, вентилятор 120 мм, прямое направление потока, 2100 об/мин, PWM, подшипник гидродинамический (FDB), ARGB подсветка, макс. шум 29 дБ, подключение цепочкой
Вентилятор для корпуса Lian Li Uni Fan TL LCD 120 G99.12TLLCD1B.R0
высота 28 мм, вентилятор 120 мм, прямое направление потока, 1900 об/мин, PWM, подшипник гидродинамический (FDB), ARGB подсветка, макс. шум 27 дБ, подключение цепочкой
Комплект вентиляторов для корпуса с контроллером Lian Li Uni Fan SL Infinity 120 G99.12SLIN3B.00
высота 25 мм, вентилятор 120 мм, прямое направление потока, 2100 об/мин, PWM, подшипник гидродинамический (FDB), макс. шум 29 дБ, подключение цепочкой