Система жидкостного охлаждения для процессора Lian Li Galahad II Trinity Performance 360 G89.GA2P36B.01
типоразмер 360, высота 32 мм, вентилятор 120 мм, 3000 об/мин, PWM, подшипник гидродинамический (FDB), макс. шум 38.1 дБ
Вентилятор для корпуса Lian Li Uni Fan SL V2 140 G99.14SLV21W.R0
высота 25 мм, вентилятор 140 мм, прямое направление потока, 1600 об/мин, PWM, подшипник гидродинамический (FDB), ARGB подсветка, макс. шум 29 дБ, подключение цепочкой
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ❗️Текст описания переведен при помощи искусственного интеллекта. ✅ Улучшенный дизайн цепочки для подключения 2 кластеров вентиляторов. ✅ Толщина рамки вентилятора SL 140 V2 составляет 28 мм, что обеспечивает улучшенный воздушный поток на 10% по сравнению с V1. ✅ Съемные внутризамковые ключи обеспечивают лучший зазор для радиатора. ✅ Поддержка включения/выключения оборотов вентилятора для более тихой обстановки. ✅ Более плавное боковое освещение для лучшего визуального восприятия. ✅ Для управления эффектами освещения через L-Connect 3 требуется всего один кабель для каждого кластера вентиляторов при использовании нового UNI HUB. |
| Размеры и вес | |
| Высота (толщина): | 25 мм |
| Ширина: | 140 мм |
| Длина: | 140 мм |
| Метки | |
| Метки: | с подсветкой, вентилятор с регулировкой оборотов (PWM), вентилятор с подключением цепочкой |
| Основные | |
| Тип: | вентилятор для корпуса |
| Метод охлаждения: | воздушное |
| Цвет: | белый |
| Вентилятор | |
| Подсветка: | Да ARGB |
| Диаметр вентилятора: | 140 мм |
| Количество вентиляторов: | Да |
| Максимальный уровень шума: | 29 дБ |
| Управление по Wi-Fi: | Нет |
| Подключение цепочкой: | Да |
| Антивибрационные прокладки: | Да |
| Подшипник: | гидродинамический (FDB) |
| Тип подключения подсветки: | 3-pin ARGB 5V |
| Тип подключения: | 4-pin |
| Контроль скорости вращения (PWM): | Да |
| Направление воздушного потока: | прямое |
| Максимальный воздушный поток: | 77.6 CFM |
| Максимальная скорость вращения: | 1 600 об/мин |
| Минимальная скорость вращения: | 250 об/мин |
Похожие товары
Система жидкостного охлаждения для процессора Lian Li Galahad II Trinity Performance 360 G89.GA2P36W.01
типоразмер 360, высота 32 мм, вентилятор 120 мм, 3000 об/мин, PWM, подшипник гидродинамический (FDB), макс. шум 38.1 дБ
Вентилятор для корпуса Lian Li Uni Fan SL Infinity 120 G99.12SLIN1B.00
высота 25 мм, вентилятор 120 мм, прямое направление потока, 2100 об/мин, PWM, подшипник гидродинамический (FDB), ARGB подсветка, макс. шум 29 дБ, подключение цепочкой
Вентилятор для корпуса Lian Li Uni Fan TL LCD 120 G99.12TLLCD1B.R0
высота 28 мм, вентилятор 120 мм, прямое направление потока, 1900 об/мин, PWM, подшипник гидродинамический (FDB), ARGB подсветка, макс. шум 27 дБ, подключение цепочкой
Комплект вентиляторов для корпуса с контроллером Lian Li Uni Fan SL Infinity 120 G99.12SLIN3B.00
высота 25 мм, вентилятор 120 мм, прямое направление потока, 2100 об/мин, PWM, подшипник гидродинамический (FDB), макс. шум 29 дБ, подключение цепочкой