Система жидкостного охлаждения для процессора Lian Li Galahad II Trinity Performance 360 G89.GA2P36B.01
типоразмер 360, высота 32 мм, вентилятор 120 мм, 3000 об/мин, PWM, подшипник гидродинамический (FDB), макс. шум 38.1 дБ
Вентилятор для корпуса Lian Li Uni Fan SL Infinity 140 G99.14SLIN1B.00
высота 25 мм, вентилятор 140 мм, прямое направление потока, 1600 об/мин, PWM, подшипник гидродинамический (FDB), макс. шум 28 дБ, подключение цепочкой
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (6)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Вентилятор Infinity Mirror ARGB 40 светодиодов Быстрое PIN-соединение для простоты установки Программное управление скоростью вращения вентилятора/светодиодная подсветка В комплекте: 1 вентилятор кабель-разветвитель - разъем-замок на 1x 4pin + 1x 3pin 5V ARGB 4 винта |
| Размеры и вес | |
| Высота (толщина): | 25 мм |
| Ширина: | 140 мм |
| Длина: | 142 мм |
| Комплектация | |
| Комплектация: | кабель-разветвитель подсветки вентилятора 1 на 2, винты, документация |
| Метки | |
| Метки: | с подсветкой, вентилятор с регулировкой оборотов (PWM), вентилятор с подключением цепочкой |
| Основные | |
| Тип: | вентилятор для корпуса |
| Метод охлаждения: | воздушное |
| Цвет: | черный |
| Вентилятор | |
| Антивибрационные прокладки: | Да |
| Диаметр вентилятора: | 140 мм |
| Количество вентиляторов: | Да |
| Подшипник: | гидродинамический (FDB) |
| Максимальный уровень шума: | 28 дБ |
| Управление по Wi-Fi: | Нет |
| Подключение цепочкой: | Да магнитное |
| Минимальная скорость вращения: | 200 об/мин |
| Подсветка: | Да |
| Тип подключения подсветки: | 3-pin ARGB 5V |
| Тип подключения: | 4-pin |
| Контроль скорости вращения (PWM): | Да |
| Направление воздушного потока: | прямое |
| Максимальный воздушный поток: | 72.7 CFM |
| Максимальная скорость вращения: | 1 600 об/мин |
Похожие товары
Система жидкостного охлаждения для процессора Lian Li Galahad II Trinity Performance 360 G89.GA2P36W.01
типоразмер 360, высота 32 мм, вентилятор 120 мм, 3000 об/мин, PWM, подшипник гидродинамический (FDB), макс. шум 38.1 дБ
Вентилятор для корпуса Lian Li Uni Fan SL Infinity 120 G99.12SLIN1B.00
высота 25 мм, вентилятор 120 мм, прямое направление потока, 2100 об/мин, PWM, подшипник гидродинамический (FDB), ARGB подсветка, макс. шум 29 дБ, подключение цепочкой
Вентилятор для корпуса Lian Li Uni Fan TL LCD 120 G99.12TLLCD1B.R0
высота 28 мм, вентилятор 120 мм, прямое направление потока, 1900 об/мин, PWM, подшипник гидродинамический (FDB), ARGB подсветка, макс. шум 27 дБ, подключение цепочкой
Комплект вентиляторов для корпуса с контроллером Lian Li Uni Fan SL Infinity 120 G99.12SLIN3B.00
высота 25 мм, вентилятор 120 мм, прямое направление потока, 2100 об/мин, PWM, подшипник гидродинамический (FDB), макс. шум 29 дБ, подключение цепочкой