Система жидкостного охлаждения для процессора Lian Li Galahad II Trinity Performance 360 G89.GA2P36B.01
типоразмер 360, высота 32 мм, вентилятор 120 мм, 3000 об/мин, PWM, подшипник гидродинамический (FDB), макс. шум 38.1 дБ
Комплект вентиляторов для корпуса с контроллером Lian Li Uni Fan SL V2 120 G99.12SLV23W.00
высота 28 мм, вентилятор 120 мм, прямое направление потока, 2000 об/мин, PWM, подшипник гидродинамический (FDB), макс. шум 29.2 дБ, подключение цепочкой
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | УЛУЧШЕННАЯ МОДУЛЬНОСТЬ UNI FAN SL V2 переработал свой стиль блокировки, чтобы подключить до 6 вентиляторов в двух кластерах к одному порту контроллера, упростив прокладку кабелей. Удлинитель Благодаря новому удлинительному кабелю длиной 18 см предлагается возможность соединить два кластера вентиляторов для создания кластера с гирляндной цепью 3+3. Затем эти 6 вентиляторов можно подключить к одному порту контроллера UNI HUB SL V2. Новое решение для гирляндного подключения уменьшает количество кабелей, которые необходимо проложить в задней части корпуса, и обеспечивает новые световые эффекты, которые могут быть непрерывными между двумя соединенными мостами кластерами. Вставной силовой кабельный модуль Кабельный модуль предназначен для подключения и установки заподлицо с рамой вентилятора, что не требует дополнительного места для модуля и уменьшает проблемы с зазорами для фитингов радиатора. Съемный ключ Блокировочные ключи на каждом вентиляторе являются съемными для улучшения совместимости с фитингами радиатора. Внимание к деталям Обрезанный край резиновых накладок предназначен для создания более плавного изгиба вдоль рассеивателя света. Непрерывный светодиодный канал Световой зазор между двумя сблокированными вентиляторами был уменьшен с 5.6 мм до 3 мм, что подчеркивает элегантные световые эффекты. Ослепительно под любым углом Центр вентилятора украшен алюминиевым медальоном для эстетичного вида в любой ориентации. Объединение световых эффектов Доступна функция слияния, позволяющая световым эффектам распространяться не только по одному кластеру, но и по всей системе. ПРОСТОЕ СОЕДИНЕНИЕ С КОНТРОЛЛЕРОМ Совершенно новый кабельный модуль и контроллер UNI HUB упрощают управление кабелями и обеспечивают эффективное питание вентиляторов. 16 вентиляторов за один раз Контроллер, входящий в тройной комплект, может поддерживать до 16 вентиляторов и 2 подключенных устройства типа SM. Только один кабель Сочетая кабель питания и кабель освещения в один, кабельный модуль использует 7-контактный разъем для подключения к контроллеру, эффективно уменьшая количество кабелей, загромождающих сборку ПК. Прямо на материнскую плату В один комплект входит кабельный модуль с 4-контактным PWM и 3-контактным кабелем ARGB типа SM (в комплект входит кабель ARGB 3P на 3P 5V) для прямого подключения к материнской плате. ПРОГРАММА L-CONNECT 3 ДЛЯ УПРАВЛЕНИЯ ВЕНТИЛЯТОРАМИ SL-V2 Точно контролируйте и предварительно просматривайте световой эффект вентиляторов SL-V2 с помощью нового интерфейса L-Connect. Подключения контроллера: 4x 7-контактных комбинированных кабеля ARGB и PWM 2x 3-контактных разъема SM-JST для ARGB-подсветки (макс. 5 Вт) 2 кабеля SATA (максимальная потребляемая мощность 29 Вт) 1x 9-контактный USB-кабель для подключения к 9-контактному разъему USB на материнской плате 3-контактный разъем 5 В ARGB и 4-контактный разъем ШИМ-кабеля для подключения к материнской плате В комплекте: 3 вентилятора Контроллер 2 кабеля для подключения цепочкой 4 кабеля для подключения к контроллеру Кабель microUSB на USB 9pin 12 винтов Двусторонняя клейкая лента |
| Размеры и вес | |
| Высота (толщина): | 28 мм |
| Ширина: | 120 мм |
| Длина: | 120 мм |
| Комплектация | |
| Комплектация: | контроллер управления подсветкой и скоростью вентиляторов, кабель для подключения вентиляторов цепочкой, кабель подключения к контроллеру, винты, документация |
| Метки | |
| Метки: | с подсветкой, вентилятор с регулировкой оборотов (PWM), вентилятор с подключением цепочкой |
| Основные | |
| Тип: | комплект вентиляторов для корпуса с контроллером |
| Метод охлаждения: | воздушное |
| Цвет: | белый |
| Вентилятор | |
| Антивибрационные прокладки: | Да |
| Диаметр вентилятора: | 120 мм |
| Количество вентиляторов: | 3 |
| Подшипник: | гидродинамический (FDB) |
| Максимальный уровень шума: | 29.2 дБ |
| Управление по Wi-Fi: | Нет |
| Подключение цепочкой: | Да |
| Минимальная скорость вращения: | 250 об/мин |
| Подсветка: | Да |
| Тип подключения подсветки: | 3-pin ARGB 5V |
| Тип подключения: | 7-pin, Power SATA, USB 9-pin |
| Контроль скорости вращения (PWM): | Да |
| Направление воздушного потока: | прямое |
| Максимальный воздушный поток: | 64.5 CFM |
| Максимальная скорость вращения: | 2 000 об/мин |
Похожие товары
Система жидкостного охлаждения для процессора Lian Li Galahad II Trinity Performance 360 G89.GA2P36W.01
типоразмер 360, высота 32 мм, вентилятор 120 мм, 3000 об/мин, PWM, подшипник гидродинамический (FDB), макс. шум 38.1 дБ
Вентилятор для корпуса Lian Li Uni Fan SL Infinity 120 G99.12SLIN1B.00
высота 25 мм, вентилятор 120 мм, прямое направление потока, 2100 об/мин, PWM, подшипник гидродинамический (FDB), ARGB подсветка, макс. шум 29 дБ, подключение цепочкой
Вентилятор для корпуса Lian Li Uni Fan TL LCD 120 G99.12TLLCD1B.R0
высота 28 мм, вентилятор 120 мм, прямое направление потока, 1900 об/мин, PWM, подшипник гидродинамический (FDB), ARGB подсветка, макс. шум 27 дБ, подключение цепочкой
Комплект вентиляторов для корпуса с контроллером Lian Li Uni Fan SL Infinity 120 G99.12SLIN3B.00
высота 25 мм, вентилятор 120 мм, прямое направление потока, 2100 об/мин, PWM, подшипник гидродинамический (FDB), макс. шум 29 дБ, подключение цепочкой