Система жидкостного охлаждения для процессора Lian Li Galahad II Trinity Performance 360 G89.GA2P36B.01
типоразмер 360, высота 32 мм, вентилятор 120 мм, 3000 об/мин, PWM, подшипник гидродинамический (FDB), макс. шум 38.1 дБ
Вентилятор для корпуса Lian Li Uni Fan SL V2 120 G99.12SLV21B.00
высота 28 мм, вентилятор 120 мм, прямое направление потока, 2000 об/мин, PWM, подшипник гидродинамический (FDB), ARGB подсветка, макс. шум 29.2 дБ, подключение цепочкой
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ❗️Текст описания переведен при помощи искусственного интеллекта. ✅ Улучшенный дизайн цепочки для подключения 2 кластеров вентиляторов. ✅ Толщина рамы вентилятора SL120 V2 составляет 28 мм, что обеспечивает улучшенный воздушный поток на 10% по сравнению с V1. ✅ Съемные защелки обеспечивают лучший зазор для радиатора. ✅ Поддержка старта/остановки вентилятора для более тихой обстановки. ✅ Более плавное боковое освещение для лучшего визуального эффекта. ✅ Для управления световыми эффектами через L-Connect 3 требуется только один кабель для каждого кластера вентиляторов при использовании предоставленного нового UNI HUB. |
| Размеры и вес | |
| Высота (толщина): | 28 мм |
| Ширина: | 120 мм |
| Длина: | 120 мм |
| Метки | |
| Метки: | с подсветкой, вентилятор с регулировкой оборотов (PWM), вентилятор с подключением цепочкой |
| Основные | |
| Тип: | вентилятор для корпуса |
| Метод охлаждения: | воздушное |
| Цвет: | черный |
| Вентилятор | |
| Подсветка: | Да ARGB |
| Диаметр вентилятора: | 120 мм |
| Количество вентиляторов: | Да |
| Максимальный уровень шума: | 29.2 дБ |
| Управление по Wi-Fi: | Нет |
| Подключение цепочкой: | Да |
| Антивибрационные прокладки: | Да |
| Подшипник: | гидродинамический (FDB) |
| Тип подключения подсветки: | 3-pin ARGB 5V |
| Тип подключения: | 4-pin |
| Контроль скорости вращения (PWM): | Да |
| Направление воздушного потока: | прямое |
| Максимальный воздушный поток: | 64.5 CFM |
| Максимальная скорость вращения: | 2 000 об/мин |
| Минимальная скорость вращения: | 250 об/мин |
Похожие товары
Система жидкостного охлаждения для процессора Lian Li Galahad II Trinity Performance 360 G89.GA2P36W.01
типоразмер 360, высота 32 мм, вентилятор 120 мм, 3000 об/мин, PWM, подшипник гидродинамический (FDB), макс. шум 38.1 дБ
Вентилятор для корпуса Lian Li Uni Fan SL Infinity 120 G99.12SLIN1B.00
высота 25 мм, вентилятор 120 мм, прямое направление потока, 2100 об/мин, PWM, подшипник гидродинамический (FDB), ARGB подсветка, макс. шум 29 дБ, подключение цепочкой
Вентилятор для корпуса Lian Li Uni Fan TL LCD 120 G99.12TLLCD1B.R0
высота 28 мм, вентилятор 120 мм, прямое направление потока, 1900 об/мин, PWM, подшипник гидродинамический (FDB), ARGB подсветка, макс. шум 27 дБ, подключение цепочкой
Комплект вентиляторов для корпуса с контроллером Lian Li Uni Fan SL Infinity 120 G99.12SLIN3B.00
высота 25 мм, вентилятор 120 мм, прямое направление потока, 2100 об/мин, PWM, подшипник гидродинамический (FDB), макс. шум 29 дБ, подключение цепочкой