Система жидкостного охлаждения для процессора Lian Li Galahad II Trinity Performance 360 G89.GA2P36B.01
типоразмер 360, высота 32 мм, вентилятор 120 мм, 3000 об/мин, PWM, подшипник гидродинамический (FDB), макс. шум 38.1 дБ
Вентилятор для корпуса Lian Li Uni Fan SL Infinity 120 G99.12SLIN1W.R0
высота 25 мм, вентилятор 120 мм, прямое направление потока, 2100 об/мин, PWM, подшипник гидродинамический (FDB), ARGB подсветка, макс. шум 29 дБ, подключение цепочкой
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (6)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ❗️Текст описания переведен при помощи искусственного интеллекта. ✅ Вентилятор для корпуса Lian Li Uni Fan SL Infinity 120 G99.12SLIN1W.00 управляется программным обеспечением для регулировки скорости вентилятора и подсветки LED. ✅ Для подключения группы вентиляторов требуется всего один кабель. ✅ Встроенный магнитный подшипник на жидком основании обеспечивает стабильность, долговечность и долгий срок службы. ✅ В каждом вентиляторе 40 светодиодов. ✅ Быстрое соединение PIN обеспечивает легкость установки. ✅ Низкий уровень шума при высоких оборотах вентилятора. ✅ Внешний вид бесконечного зеркала со всех сторон. |
| Размеры и вес | |
| Высота (толщина): | 25 мм |
| Ширина: | 122.1 мм |
| Длина: | 120 мм |
| Метки | |
| Метки: | с подсветкой, вентилятор с регулировкой оборотов (PWM), вентилятор с подключением цепочкой |
| Основные | |
| Тип: | вентилятор для корпуса |
| Метод охлаждения: | воздушное |
| Цвет: | белый |
| Вентилятор | |
| Подсветка: | Да ARGB |
| Диаметр вентилятора: | 120 мм |
| Количество вентиляторов: | Да |
| Максимальный уровень шума: | 29 дБ |
| Управление по Wi-Fi: | Нет |
| Подключение цепочкой: | Да |
| Антивибрационные прокладки: | Да |
| Подшипник: | гидродинамический (FDB) |
| Тип подключения подсветки: | 3-pin ARGB 5V |
| Тип подключения: | 7-pin, Power SATA, USB 9-pin |
| Контроль скорости вращения (PWM): | Да |
| Направление воздушного потока: | прямое |
| Максимальный воздушный поток: | 61.3 CFM |
| Максимальная скорость вращения: | 2 100 об/мин |
| Минимальная скорость вращения: | 200 об/мин |
Похожие товары
Система жидкостного охлаждения для процессора Lian Li Galahad II Trinity Performance 360 G89.GA2P36W.01
типоразмер 360, высота 32 мм, вентилятор 120 мм, 3000 об/мин, PWM, подшипник гидродинамический (FDB), макс. шум 38.1 дБ
Вентилятор для корпуса Lian Li Uni Fan SL Infinity 120 G99.12SLIN1B.00
высота 25 мм, вентилятор 120 мм, прямое направление потока, 2100 об/мин, PWM, подшипник гидродинамический (FDB), ARGB подсветка, макс. шум 29 дБ, подключение цепочкой
Вентилятор для корпуса Lian Li Uni Fan TL LCD 120 G99.12TLLCD1B.R0
высота 28 мм, вентилятор 120 мм, прямое направление потока, 1900 об/мин, PWM, подшипник гидродинамический (FDB), ARGB подсветка, макс. шум 27 дБ, подключение цепочкой
Комплект вентиляторов для корпуса с контроллером Lian Li Uni Fan SL Infinity 120 G99.12SLIN3B.00
высота 25 мм, вентилятор 120 мм, прямое направление потока, 2100 об/мин, PWM, подшипник гидродинамический (FDB), макс. шум 29 дБ, подключение цепочкой