Система жидкостного охлаждения для процессора Lian Li Galahad II Trinity Performance 360 G89.GA2P36B.01
типоразмер 360, высота 32 мм, вентилятор 120 мм, 3000 об/мин, PWM, подшипник гидродинамический (FDB), макс. шум 38.1 дБ
Вентилятор для корпуса Lian Li Uni Fan SL Infinity 120 Reverse G99.12RSLIN1B.R0
высота 25 мм, вентилятор 120 мм, обратное направление потока, 2100 об/мин, PWM, подшипник гидродинамический (FDB), ARGB подсветка, макс. шум 32 дБ, подключение цепочкой
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (6)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ❗️Текст описания переведен при помощи искусственного интеллекта. ✅ Вентилятор для корпуса Lian Li Uni Fan SL Infinity 120 Reverse G99.12RSLIN1B.00 имеет эффект бесконечного зеркала со всех сторон. ✅ Реверсивный лопастной вентилятор, который забирает воздух, создавая эффект бесконечности. ⚠️ Требуется всего один кабель для кластера вентиляторов. ✅ Встроенный магнитный подшипник с жидкостным динамическим давлением обеспечивает стабильность, надежность и долговечность. ✅ 40 светодиодов в каждом вентиляторе. ✅ Быстрое соединение PIN для удобной установки. ✅ Оптимизирован для установки внизу корпуса или сверху радиатора. |
| Размеры и вес | |
| Высота (толщина): | 25 мм |
| Ширина: | 122 мм |
| Длина: | 120 мм |
| Метки | |
| Метки: | с подсветкой, вентилятор с регулировкой оборотов (PWM), вентилятор с подключением цепочкой, вентилятор с обратным направлением потока (Reversed) |
| Основные | |
| Тип: | вентилятор для корпуса |
| Метод охлаждения: | воздушное |
| Цвет: | черный |
| Вентилятор | |
| Подсветка: | Да ARGB |
| Диаметр вентилятора: | 120 мм |
| Количество вентиляторов: | Да |
| Максимальный уровень шума: | 32 дБ |
| Управление по Wi-Fi: | Нет |
| Подключение цепочкой: | Да |
| Антивибрационные прокладки: | Да |
| Подшипник: | гидродинамический (FDB) |
| Тип подключения подсветки: | 3-pin ARGB 5V |
| Тип подключения: | 4-pin |
| Контроль скорости вращения (PWM): | Да |
| Направление воздушного потока: | обратное |
| Максимальный воздушный поток: | 63.6 CFM |
| Максимальная скорость вращения: | 2 100 об/мин |
| Минимальная скорость вращения: | 200 об/мин |
Похожие товары
Система жидкостного охлаждения для процессора Lian Li Galahad II Trinity Performance 360 G89.GA2P36W.01
типоразмер 360, высота 32 мм, вентилятор 120 мм, 3000 об/мин, PWM, подшипник гидродинамический (FDB), макс. шум 38.1 дБ
Вентилятор для корпуса Lian Li Uni Fan SL Infinity 120 G99.12SLIN1B.00
высота 25 мм, вентилятор 120 мм, прямое направление потока, 2100 об/мин, PWM, подшипник гидродинамический (FDB), ARGB подсветка, макс. шум 29 дБ, подключение цепочкой
Вентилятор для корпуса Lian Li Uni Fan TL LCD 120 G99.12TLLCD1B.R0
высота 28 мм, вентилятор 120 мм, прямое направление потока, 1900 об/мин, PWM, подшипник гидродинамический (FDB), ARGB подсветка, макс. шум 27 дБ, подключение цепочкой
Комплект вентиляторов для корпуса с контроллером Lian Li Uni Fan SL Infinity 120 G99.12SLIN3B.00
высота 25 мм, вентилятор 120 мм, прямое направление потока, 2100 об/мин, PWM, подшипник гидродинамический (FDB), макс. шум 29 дБ, подключение цепочкой