Игровая мышь A4Tech Bloody J95S Stone Black
полноразмерная игровая мышь, проводная USB Type-A, сенсор оптический 8000 dpi, 9 кнопок, колесо с нажатием, цвет черный
Мышь A4Tech G9-500F (черный)
полноразмерная мышь, беспроводная радио, сенсор оптический 1000 dpi, 4 кнопки, колесо с нажатием и отклонением, цвет черный
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (12)
Технические характеристики
| Метки | |
|---|---|
| Метки: | с дополнительными кнопками |
| Основные | |
| Тип: | мышь |
| Цвет: | черный |
| Подсветка: | Нет |
| Материал корпуса: | пластик |
| Максимальная частота опроса: | 125 Гц |
| Максимальное разрешение сенсора: | 1 000 dpi |
| Тип сенсора: | оптический |
| Размер мыши: | полноразмерная |
| Интерфейс подключения мыши: | беспроводная радио |
| Технические характеристики | |
| Изменяемое разрешение: | Нет |
| Количество кнопок: | 4 |
| Дополнительные кнопки: | двойной клик |
| Количество колёс прокрутки: | Да |
| Тип колеса прокрутки: | с нажатием и отклонением |
| Тихий клик: | Нет |
| Комплектация: | 1 батарейка AA, USB-приемник, документация |
| Питание | |
| Питание мыши: | 1 x AA |
| Размеры и вес мыши | |
| Длина: | 103 мм |
| Ширина: | 67 мм |
| Высота: | 38 мм |
Похожие товары
Игровая мышь A4Tech Bloody J90S
полноразмерная игровая мышь, проводная USB Type-A, сенсор оптический 8000 dpi, 12 кнопок, колесо с нажатием, цвет черный
Игровая мышь A4Tech Bloody R72 Pro (черный)
полноразмерная игровая мышь, проводная USB Type-A/проводная USB Type-C/беспроводная радио, сенсор оптический 26000 dpi, 7 кнопок, колесо с нажатием, цвет черный
Игровая мышь A4Tech Bloody V7
полноразмерная игровая мышь, проводная USB Type-A, сенсор оптический 3200 dpi, 8 кнопок, колесо с нажатием, цвет черный
Игровая мышь A4Tech Bloody W95 Max
полноразмерная игровая мышь, проводная USB Type-A, сенсор оптический 12000 dpi, 9 кнопок, колесо с нажатием, цвет черный