Пылевой фильтр Lian Li LAN216-2X
подсветка: нет, магнитное крепление
Райзер для вертикальной установки видеокарты Lian Li Universal 4-Slots Vertical GPU kit VG4-4-X
подключение к ПК PCI Express x16, подсветка: нет
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Совместимость: O11D EVO RGB , O11 Vision , O11D EVO , O11D , O11DXL , LANCOOL III , LANCOOL II , LANCOOL 215, LANCOOL 206 , Odyssey X Удлинительный кабель PCIe 4.0 поддерживает скорость передачи данных 16 ГТ/с. Обеспечивая удвоенную пропускную способность по сравнению с PCIe 3.0, вертикальный кабель поколения 4.0 остается обратно совместимым с PCIe 3.0, обеспечивая отличную производительность. Разработанный из высококачественной стали и прочной конструкции, комплект вмещает 4-слотовые карты, исключая возможность провисания и деформации. Длина кабеля 200 мм |
| Размеры и вес | |
| Длина: | 188 мм |
| Ширина: | 120 мм |
| Высота (толщина): | 162 мм |
| Основные | |
| Тип: | райзер для вертикальной установки видеокарты |
| Назначение: | для корпуса, для видеокарты |
| Разъем подключения к ПК: | PCI Express x16 |
| Разъемы на устройстве: | PCI Express x16 |
| Подсветка: | Нет |
| Совместимость с системами подсветки: | отсутствует |
| Материал: | металл |
| Цвет: | черный |
Похожие товары
Райзер для вертикальной установки видеокарты Lian Li Universal 4-Slots Vertical GPU kit VG4-4-V2W
подключение к ПК PCI Express x16, подсветка: нет
Райзер для вертикальной установки видеокарты Lian Li Universal 4-Slots Vertical GPU kit VG4-4-W
подключение к ПК PCI Express x16, подсветка: нет
Пылевой фильтр Lian Li LAN216-2W
подсветка: нет, магнитное крепление
Райзер для вертикальной установки видеокарты Lian Li PCI-e 4.0 X16 PW-PCI-420
подключение к ПК PCI Express x16, подсветка: нет