Мышь Logitech M350 Pebble (графит)
ноутбучная мышь, беспроводная радио/беспроводная Bluetooth, сенсор оптический 1000 dpi, 4 кнопки, колесо с нажатием, цвет серый
Игровая мышь Logitech G309 Lightspeed (черный)
полноразмерная игровая мышь, беспроводная Bluetooth/беспроводная радио, сенсор оптический 25600 dpi, 7 кнопок, колесо с нажатием, цвет черный
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Мышь оснащена сенсором Hero 25K, его разрешающая способность находится в диапазоне 100—25 600 dpi, а также гибридными оптико-механическими свитчами Lightforce. Вес аксессуара варьируется от 86 граммов до 68 — зависит от того, установлены ли батарейки. На аккумуляторах мышь способна продержаться до 300 часов при подключении через Lightspeed и 600 часов — через Bluetooth. Вы можете отказаться от батареек благодаря коврику Powerplay, который будет поддерживать заряд суперконденсаторов в Logitech G309. |
| Дата выхода на рынок: | 2024 г. |
| Метки | |
| Метки: | с дополнительными кнопками, с тефлоновыми глайдами, со встроенной памятью |
| Модель: | Logitech G309 |
| Основные | |
| Тип переключателя: | гибридный (оптико-механический) |
| Интерфейс подключения мыши: | беспроводная Bluetooth, беспроводная радио |
| Тип: | игровая мышь |
| Цвет: | черный |
| Подсветка: | Нет |
| Материал глайдов: | тефлон (PTFE) |
| Материал корпуса: | пластик |
| Максимальное ускорение (акселерация): | 40 G |
| Размер мыши: | полноразмерная |
| Тип сенсора: | оптический |
| Модель сенсора: | Logitech Hero 25K |
| Максимальная скорость отслеживания: | 400 дюймов/сек |
| Максимальное разрешение сенсора: | 25 600 dpi |
| Технические характеристики | |
| Изменяемое разрешение: | Да |
| Комплектация: | USB-приемник, удлинитель USB-приемника, документация |
| Разъем подключения USB-приемника: | USB Type-A |
| USB-приемник в комплекте: | Да |
| Особенности: | встроенная память |
| Тихий клик: | Нет |
| Тип колеса прокрутки: | с нажатием |
| Количество колёс прокрутки: | Да |
| Дополнительные кнопки: | вперед/назад, смена разрешения |
| Количество кнопок: | 7 |
| Питание | |
| Питание мыши: | 1 x AA |
| Зарядная станция: | Нет |
| Максимальное время работы: | 600 ч |
| Быстрая зарядка: | Нет |
| Зарядка от USB: | Нет |
| Размеры и вес мыши | |
| Длина: | 120 мм |
| Ширина: | 64 мм |
| Высота: | 39 мм |
| Вес: | 68 г |
Похожие товары
Игровая мышь Logitech G502 X (белый)
полноразмерная игровая мышь, проводная USB Type-A, сенсор оптический 25600 dpi, 13 кнопок, колесо с нажатием и отклонением, цвет белый
Игровая мышь Logitech G304 Lightspeed (черный)
полноразмерная игровая мышь, беспроводная радио, сенсор оптический 12000 dpi, 6 кнопок, колесо с нажатием, цвет черный
Игровая мышь Logitech Pro X2 Superstrike (серый/черный)
полноразмерная игровая мышь, проводная USB Type-A/беспроводная радио, сенсор оптический 44000 dpi, 5 кнопок, колесо с нажатием, цвет черный/серый
Игровая мышь Logitech Pro X Superlight 2 (черный)
полноразмерная игровая мышь, проводная USB Type-A/беспроводная радио, сенсор оптический 32000 dpi, 5 кнопок, колесо с нажатием, цвет черный