Мышь Logitech M350 Pebble (графит)
ноутбучная мышь, беспроводная радио/беспроводная Bluetooth, сенсор оптический 1000 dpi, 4 кнопки, колесо с нажатием, цвет серый
Игровая мышь Logitech G304 Lightspeed Leesin League of Legends Edition
полноразмерная игровая мышь, беспроводная радио, сенсор оптический 12000 dpi, 6 кнопок, колесо с нажатием, цвет белый
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (76)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ Беспроводная игровая мышь Logitech G304 оборудована технологией LIGHTSPEED, обеспечивающей отклик с задержкой всего 1 мс, что приближает её к проводным решениям по скорости. ✅ Внутри установлен высокоточный сенсор HERO, который поддерживает разрешение от 200 до 12 000 DPI без сглаживания, фильтрации или ускорения. При этом обеспечивается до 10x более высокая энергоэффективность по сравнению с предыдущими моделями сенсоров. ✅ Мышь выполнена в лёгком корпусе - её масса вместе с одной батарейкой типа AA составляет всего 99 грамм. В режиме производительности батарея может работать до 250 часов, а при сниженном режиме энергопотребления - до 9 месяцев при обычном использовании. ✅ Устройство предлагает 6 настраиваемых кнопок - основные, колесо, две боковые и кнопка DPI. Для настройки можно использовать программное обеспечение Logitech G HUB. |
| Дата выхода на рынок: | 2019 г. |
| Метки | |
| Метки: | Onliner рекомендует, с дополнительными кнопками, со встроенной памятью |
| Модель: | Logitech G304 |
| Основные | |
| Тип переключателя: | механический |
| Интерфейс подключения мыши: | беспроводная радио |
| Тип: | игровая мышь |
| Цвет: | белый |
| Подсветка: | Нет |
| Материал глайдов: | тефлон (PTFE) |
| Материал корпуса: | пластик |
| Максимальное ускорение (акселерация): | 40 G |
| Размер мыши: | полноразмерная |
| Тип сенсора: | оптический |
| Модель сенсора: | Logitech Hero |
| Максимальная скорость отслеживания: | 400 дюймов/сек |
| Максимальная частота опроса: | 1000 Гц |
| Максимальное разрешение сенсора: | 12 000 dpi |
| Технические характеристики | |
| Разъем подключения USB-приемника: | USB Type-A |
| Комплектация: | 1 батарейка AA, USB-приемник, документация |
| USB-приемник в комплекте: | Да |
| Особенности: | встроенная память, программируемые кнопки, с цветным принтом |
| Тихий клик: | Нет |
| Тип колеса прокрутки: | с нажатием |
| Количество колёс прокрутки: | Да |
| Дополнительные кнопки: | вперед/назад, смена разрешения |
| Количество кнопок: | 6 |
| Изменяемое разрешение: | Да |
| Питание | |
| Питание мыши: | 1 x AA |
| Размеры и вес мыши | |
| Длина: | 116.6 мм |
| Ширина: | 62.15 мм |
| Высота: | 38.2 мм |
| Вес: | 99 г |
Похожие товары
Игровая мышь Logitech G502 X (белый)
полноразмерная игровая мышь, проводная USB Type-A, сенсор оптический 25600 dpi, 13 кнопок, колесо с нажатием и отклонением, цвет белый
Игровая мышь Logitech G304 Lightspeed (черный)
полноразмерная игровая мышь, беспроводная радио, сенсор оптический 12000 dpi, 6 кнопок, колесо с нажатием, цвет черный
Игровая мышь Logitech Pro X2 Superstrike (серый/черный)
полноразмерная игровая мышь, проводная USB Type-A/беспроводная радио, сенсор оптический 44000 dpi, 5 кнопок, колесо с нажатием, цвет черный/серый
Игровая мышь Logitech Pro X Superlight 2 (черный)
полноразмерная игровая мышь, проводная USB Type-A/беспроводная радио, сенсор оптический 32000 dpi, 5 кнопок, колесо с нажатием, цвет черный