Смеситель Gappo G4398-39
однорычажный смеситель для кухни, монтаж на раковину или столешницу
Смеситель Gappo G3012
двухвентильный смеситель для ванны и душа, монтаж на стену
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Конструкция | |
|---|---|
| Полка: | Нет |
| Защита от известковых отложений: | Нет |
| Керамический картридж: | Да |
| Выдвижной/гибкий излив: | Нет |
| Возвратная пружина: | Нет |
| Подключение посудомоечной/стиральной машины: | Нет |
| Обратный клапан: | Нет |
| Ограничение расхода воды: | Нет |
| Ограничитель температуры: | Нет |
| Стопор безопасной температуры: | Нет |
| Кнопка экономии воды: | Нет |
| Комплектация | |
| Скрытый механизм: | Нет |
| Цепочка: | Нет |
| Сливной гарнитур (донный клапан): | Нет |
| Основные | |
| Назначение: | для ванны и душа |
| Цвет: | хром |
| Механизм: | двухвентильный |
| Количество монтажных отверстий: | 2 |
| Монтаж: | на стену |
| Тип: | смеситель |
| Габариты | |
| Длина: | 201 мм |
| Ширина: | 150 мм |
| Длина (вылет) излива: | 178 мм |
| Высота излива: | 148 мм |
Похожие товары
Смеситель Gappo G4397-89
однорычажный смеситель для кухни, монтаж на раковину или столешницу
Смеситель Gappo G4399-1
однорычажный смеситель для кухни, монтаж на раковину или столешницу
Смеситель Gappo G4398-19
однорычажный смеситель для кухни, монтаж на раковину или столешницу