Комплект картриджей Гейзер С-2 для Гейзер Стандарт (для жесткой воды)
комплект картриджей, количество картриджей: 3
Картридж Гейзер FE 10SL
картридж, производительность: 10 л/мин, ресурс: 15000 л, количество картриджей: 1
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Выполнен из катионообменной нити, удаляет растворенное и окисленное железо, марганец и тяжелые металлы. Ресурс картриджа зависит от степени загрязненности исходной воды и указан при содержании растворенного железа до 1мг/л. |
| Размеры и вес | |
| Длина: | 60 мм |
| Ширина: | 60 мм |
| Высота: | 250 мм |
| Основные | |
| Категория: | картридж |
| Количество фильтров/картриджей: | Да |
| Тип фильтра(ов): | обезжелезивающий, ионообменный (умягчение) |
| Процессы: | удаление металлов и деманганация, удаление накипи |
| Технические характеристики | |
| Производительность: | 10 л/мин |
| Ресурс фильтрующего модуля: | 15 000 л |
Похожие товары
Система обратного осмоса Гейзер Аллегро М
система обратного осмоса, производительность: 0.14 л/мин, количество картриджей: 6
Комплект картриджей Гейзер №8 для Гейзер БИО 331 и 332
комплект картриджей, производительность: 3 л/мин, ресурс: 6000 л
Стационарная система "под мойкой" Гейзер Нанотек
стационарная система "под мойкой", количество картриджей: 5
Система обратного осмоса Гейзер Престиж М (бак 12 л)
система обратного осмоса, производительность: 0.14 л/мин, количество картриджей: 6