Игровой монитор MSI MAG 274QRFW X32
27", 2560x1440, 16:9, IPS, 320 Гц, глубина 8 бит + FRC, яркость 300 нит, HDMI+DisplayPort, регулировка высоты, портретный режим
Игровой монитор MSI G272QPF
27", 2560x1440, 16:9, IPS, 170 Гц, глубина 8 бит + FRC, яркость 300 нит, HDR10, HDMI+DisplayPort, регулировка высоты, портретный режим
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | - Быстрая IPS-панель: низкое время отклика (1 мс GtG) и отличная цветопередача. - Формат WQHD: высокое разрешение обеспечивает четкое и детализированное изображение. - Повышенная частота обновления экрана: 170Гц - Низкое время отклика ЖК-матрицы: 1 мс (при переключении между полутонами – GtG). - Сертификация G-SYNC: адаптивная синхронизация для устранения эффекта «разрыва кадра». - Поддержка технологии HDR: расширенный динамический диапазон увеличивает контрастность. - Режим Night Vision: «ночное зрение» для улучшенной ориентации в темных игровых сценах. - Широкий цветовой охват: реалистичное отображение каждого оттенка. - Сверхтонкая экранная рамка: ничто не отвлекает взгляд от изображения. - Широкие углы обзора: 178°. - Комфорт для пользователя: подавление мерцания экрана и снижение интенсивности синего света - технологии Anti-Flicker и Less Blue Light. - Регулируемая подставка: гибкая настройка положения экрана монитора в пространстве. |
| Дата выхода на рынок: | 2023 г. |
| Размеры и вес | |
| Глубина: | 233.68 мм |
| Ширина: | 613.04 мм |
| Высота: | 405.11 мм |
| Наклон экрана: | Да 20 ° |
| Регулировка высоты подставки: | Да 50 мм |
| Портретный режим: | Да |
| Поворот вправо-влево: | Да |
| Крепление VESA: | Да 100x100 |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth: | Нет |
| Wi-Fi: | Нет |
| Интерфейсы подключения: | HDMI, DisplayPort |
| Кол-во HDMI: | 2 |
| Версия HDMI: | HDMI 2.0b |
| Подключение цепочкой (MST/Daisy Chain): | Да |
| Линейный аудиовход: | Нет |
| Выход на наушники: | Да |
| Микрофонный вход: | Нет |
| Ethernet (LAN): | Нет |
| Подключение Wi-Fi антенн от материнской платы: | Нет |
| Картридер: | Нет |
| KVM: | Нет |
| COM-порт: | Нет |
| Метки | |
| Метки: | игровой от 144 Гц, с временем отклика 1 мс или менее, с поддержкой HDR, для дизайнера, для фотографа, для видеомонтажа, с регулировкой по высоте |
| Основные | |
| Диагональ: | 27" |
| Цвет подставки: | черный |
| Цвет корпуса: | черный |
| Отсутствие мерцания (Flicker-free): | Да |
| Макс. частота обновления экрана: | 170 Гц |
| Изогнутый экран: | Нет |
| Матрица: | IPS |
| Встроенная ОС: | Нет |
| Тип: | игровой |
| Плотность пикселей: | 109 ppi |
| Разрешение: | 2560x1440 |
| Соотношение сторон: | 16:9 |
| Технические характеристики | |
| Квантовые точки (QD): | Нет |
| Расширенный динамический диапазон (HDR): | Да HDR10 |
| Поверхность экрана: | матовая |
| Глубина цвета: | 8 бит + FRC |
| Сенсорный экран: | Нет |
| miniLED подсветка: | Нет |
| Технология синхронизации кадров: | AMD FreeSync Premium, совместимый с NVIDIA G-Sync |
| Время отклика (GtG): | 1 мс |
| Угол обзора по горизонтали: | 178 ° |
| Угол обзора по вертикали: | 178 ° |
| Цветовой охват Adobe RGB: | 91.18 % |
| Цветовой охват sRGB: | 120.22 % |
| Контрастность: | 1 000 :1 |
| Яркость (типичная): | 300 кд/м2 |
| Цветовой охват DCI-P3: | 92.83 % |
| Конструктивные характеристики | |
| Крепление для наушников: | Нет |
| Безрамочный дизайн: | Да |
| Подсветка корпуса: | Нет |
| Беспроводная зарядка: | Нет |
| Автоматическая регулировка яркости: | Нет |
| Встроенный микрофон: | Нет |
| Веб-камера: | Нет |
| Встроенные динамики: | Нет |
Похожие товары
Игровой монитор MSI MAG 271QP QD-OLED X28
26.5", 2560x1440, 16:9, OLED, 280 Гц, c квантовыми точками, глубина 10 бит, яркость 450 нит, HDMI+DisplayPort+USB Type-C, питание по USB-C до 15 Вт, регулировка высоты, портретный режим
Игровой монитор MSI MAG 244F
23.8", 1920x1080, 16:9, IPS, 200 Гц, глубина 8 бит + FRC, яркость 300 нит, HDMI+DisplayPort
Игровой монитор MSI MAG 274QF X24
27", 2560x1440, 16:9, IPS, 240 Гц, глубина 8 бит + FRC, яркость 250 нит, HDMI+DisplayPort
Игровой монитор MSI MAG 401QR
40", 3440x1440, 21:9, IPS, 155 Гц, глубина 8 бит + FRC, яркость 400 нит, HDMI+DisplayPort+USB Type-C, питание по USB-C до 65 Вт