Игровой монитор MSI MAG 274QRFW X32
27", 2560x1440, 16:9, IPS, 320 Гц, глубина 8 бит + FRC, яркость 300 нит, HDMI+DisplayPort, регулировка высоты, портретный режим
Игровой монитор MSI Optix G271CQP
27", 2560x1440, 16:9, изогнутый, кривизна 1000R, VA, 165 Гц, яркость 250 нит, HDMI+DisplayPort, регулировка высоты
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Монитор серии MSI Optix поддерживает повышенную частоту обновления экрана 165Гц, что обеспечивает более плавное отображение динамического контента. В сочетании с низким временем отклика 1мс это повышает качество картинки и уменьшает задержку отображения в играх. В режиме Night Vision повышается детализация темных фрагментов игровых сцен, причем независимо от того, занимают ли они почти весь экран или лишь небольшую его часть. Curved Gaming монитор серии Optix G271CQP способен отображать больше оттенков, чем обычные. Точная цветопередача означает реалистичное изображение, что способствует еще большему погружению в игру. Благодаря эргономичной подставке пользователь может с максимальным удобством задавать положение экрана монитора в пространстве: наклонять его (-5°~20°), поворачивать в стороны (-30°~30°), изменять его высоту над столом (0~90мм). Комфорт очень важен, ведь геймерские сессии могут затянуться на долгие часы! Игровой монитор MSI поддерживает технологию расширенного динамического диапазона HDR, которая гарантирует улучшенную детализацию и больший спектр отображаемых оттенков по сравнению с традиционными мониторами. Результат – более реалистичное изображение на экране. Поддерживается Windows 11 Auto HDR. Благодаря узкой экранной рамке игровые мониторы MSI идеально подходят для панорамных конфигураций с 180-градусным полем обзора. Мультимониторые системы обеспечат максимальный эффект присутствия в играх, а также будут полезными для продуктивной работы в профессиональных приложениях. Игровые мониторы MSI Optix умеют снижать интенсивность излучения экрана в синей составляющей видимого спектра для уменьшения усталости глаз во время длительных игровых сессий. Консольный режим: разрешение FHD/WQHD при частоте кадров 120 Гц, разрешение 2K для консоли PS5 |
| Дата выхода на рынок: | 2022 г. |
| Размеры и вес | |
| Вес: | 5.65 кг |
| Ширина: | 606.4 мм |
| Высота: | 528.4 мм |
| Глубина: | 289.4 мм |
| Наклон экрана: | Да 20 ° |
| Регулировка высоты подставки: | Да 90 мм |
| Портретный режим: | Нет |
| Поворот вправо-влево: | Да 30 ° |
| Крепление VESA: | Да 75x75 |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth: | Нет |
| Wi-Fi: | Нет |
| Интерфейсы подключения: | HDMI, DisplayPort |
| Кол-во HDMI: | 2 |
| Версия HDMI: | HDMI 2.0b |
| Подключение цепочкой (MST/Daisy Chain): | Нет |
| Линейный аудиовход: | Нет |
| Выход на наушники: | Да |
| Микрофонный вход: | Нет |
| Ethernet (LAN): | Нет |
| Подключение Wi-Fi антенн от материнской платы: | Нет |
| Картридер: | Нет |
| KVM: | Нет |
| COM-порт: | Нет |
| Комплектация | |
| Комплектация: | кабель DisplayPort - DisplayPort, документация |
| Метки | |
| Продуктовая линейка: | MSI Optix |
| Метки: | игровой от 144 Гц, с расширенной цветопередачей, изогнутый, для дизайнера, для фотографа, для видеомонтажа, с регулировкой по высоте |
| Основные | |
| Диагональ: | 27" |
| Цвет подставки: | черный |
| Цвет корпуса: | черный |
| Отсутствие мерцания (Flicker-free): | Да |
| Макс. частота обновления экрана: | 165 Гц |
| Радиус изгиба: | 1000R |
| Изогнутый экран: | Да |
| Матрица: | VA |
| Встроенная ОС: | Нет |
| Тип: | игровой |
| Плотность пикселей: | 109 ppi |
| Разрешение: | 2560x1440 |
| Соотношение сторон: | 16:9 |
| Технические характеристики | |
| Синхронизация кадров: | Да |
| Расширенный динамический диапазон (HDR): | Нет |
| Поверхность экрана: | матовая |
| Сенсорный экран: | Нет |
| miniLED подсветка: | Нет |
| Квантовые точки (QD): | Нет |
| Технология синхронизации кадров: | AMD FreeSync Premium |
| Угол обзора по горизонтали: | 178 ° |
| Угол обзора по вертикали: | 178 ° |
| Время отклика (MPRT/VRB): | 1 мс |
| Цветовой охват DCI-P3: | 90 % |
| Цветовой охват Adobe RGB: | 95 % |
| Цветовой охват sRGB: | 110 % |
| Контрастность: | 3 000 :1 |
| Яркость (типичная): | 250 кд/м2 |
| Время отклика (GtG): | 4 мс |
| Конструктивные характеристики | |
| Крепление для наушников: | Нет |
| Безрамочный дизайн: | Да |
| Подсветка корпуса: | Нет |
| Беспроводная зарядка: | Нет |
| Автоматическая регулировка яркости: | Нет |
| Встроенный микрофон: | Нет |
| Веб-камера: | Нет |
| Встроенные динамики: | Нет |
| Блок питания: | внешний |
Похожие товары
Игровой монитор MSI MAG 271QP QD-OLED X28
26.5", 2560x1440, 16:9, OLED, 280 Гц, c квантовыми точками, глубина 10 бит, яркость 450 нит, HDMI+DisplayPort+USB Type-C, питание по USB-C до 15 Вт, регулировка высоты, портретный режим
Игровой монитор MSI MAG 244F
23.8", 1920x1080, 16:9, IPS, 200 Гц, глубина 8 бит + FRC, яркость 300 нит, HDMI+DisplayPort
Игровой монитор MSI MAG 274QF X24
27", 2560x1440, 16:9, IPS, 240 Гц, глубина 8 бит + FRC, яркость 250 нит, HDMI+DisplayPort
Игровой монитор MSI MAG 401QR
40", 3440x1440, 21:9, IPS, 155 Гц, глубина 8 бит + FRC, яркость 400 нит, HDMI+DisplayPort+USB Type-C, питание по USB-C до 65 Вт