Сковорода Tefal Easy Chef G2700572
стандартная, алюминий, покрытие титановое, 26 см, бакелитовая ручка
Блинная сковорода Tefal Easy Chef G2703823
блинная, алюминий, покрытие титановое, 25 см, бакелитовая ручка
Оценка: 1 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ Серия Tefal Easy Chef делает готовку легкой и быстрой, а уборку после приготовления - простой и быстрой. ✅ Экстрапрочное антипригарное покрытие прослужит до 2-х раз дольше по сравнению со стандартным покрытием Tefal Titanium. ✅ Можно готовить без добавления масла и легко вымыть под проточной водой. ✅ Легкая конструкция и эргономичная ручка делают использование сковороды комфортным. ✅ Инновационная технология Tefal Thermo-Fusion™ гарантирует быстрый и равномерный нагрев. ✅ Индикатор Thermo-Signal™ помогает готовить продукты при правильной температуре. |
| Основные | |
| Тип: | блинная |
| Цвет: | черный |
| Подставка в комплекте: | Нет |
| Крышка в комплекте: | Нет |
| Высота: | 2 см |
| Диаметр дна: | 21 см |
| Размер: | 25 см |
| Маркетинговое название покрытия: | Titanium 2X |
| Тип антипригарного покрытия: | титановое |
| Антипригарное покрытие: | Да |
| Форма: | круглая |
| Материал: | алюминий |
| Особенности конструкции | |
| Толщина дна: | 5 мм |
| Индикатор нагрева (термоспот): | Да |
| Совместимость с конфорками: | газ, электро, стеклокерамика, индукция |
| Пригодность для посудомоечной машины: | Да |
| Пригодность для духовки: | Да |
| Внешнее антипригарное покрытие: | Да |
| Ручка: | бакелитовая |
| Съемная ручка: | Нет |
| Складная ручка: | Нет |
Похожие товары
Сковорода Tefal Unlimited G2550672
стандартная, алюминий, покрытие титановое, 28 см, бакелитовая ручка
Сковорода Tefal Easy Chef G2700623
стандартная, алюминий, покрытие титановое, 28 см, бакелитовая ручка
Блинная сковорода Tefal Excellence G2693872
блинная, алюминий, покрытие титановое, 25 см, бакелитовая ручка
Сковорода Tefal Excellence G2690672
стандартная, алюминий, покрытие титановое, 28 см, бакелитовая ручка