Сковорода Tefal Easy Chef G2700572
стандартная, алюминий, покрытие титановое, 26 см, бакелитовая ручка
Сковорода Tefal Easy Chef G2700772
стандартная, алюминий, покрытие титановое, 30 см, бакелитовая ручка
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (17)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | С серией Tefal Easy Chef вы можете забыть о тяжелой и неудобной посуде, пригоревшей еде и утомительной уборке после. Надежная и прочная сковорода Easy Chef помогает готовить легко и быстро день за днем – будь то простая глазунья или жаркое с подливой. Экстрапрочное и долговечное антипригарное покрытие прослужит до 2-х раз дольше по сравнению со стандартным покрытием Tefal Titanium, гарантируя безупречное качество надолго. При этом в посуде можно готовить без добавления масла, а после – легко вымыть под проточной водой. Благодаря легкой конструкции и эргономичной ручке сковороду комфортно использовать каждый раз. Инновационная технология Tefal Thermo-Fusion™ гарантирует быстрый и равномерный нагрев, а новый индикатор Thermo-Signal™ помогает готовить продукты при правильной температуре и получать идеальные результаты. С посудой Easy Chef готовить – одно удовольствие! Можно использовать в духовке при температуре до 175°C |
| Основные | |
| Тип: | стандартная |
| Цвет: | темно-серый |
| Подставка в комплекте: | Нет |
| Крышка в комплекте: | Нет |
| Объем: | 3.1 л |
| Высота: | 5 см |
| Диаметр дна: | 24 см |
| Размер: | 30 см |
| Маркетинговое название покрытия: | Titanium 2X |
| Тип антипригарного покрытия: | титановое |
| Антипригарное покрытие: | Да |
| Материал: | алюминий |
| Особенности конструкции | |
| Индикатор нагрева (термоспот): | Да |
| Совместимость с конфорками: | газ, электро, стеклокерамика, индукция |
| Пригодность для посудомоечной машины: | Нет |
| Пригодность для духовки: | Да |
| Внешнее антипригарное покрытие: | Да |
| Ручка: | бакелитовая |
| Съемная ручка: | Нет |
| Складная ручка: | Нет |
Похожие товары
Сковорода Tefal Unlimited G2550672
стандартная, алюминий, покрытие титановое, 28 см, бакелитовая ручка
Сковорода Tefal Easy Chef G2700623
стандартная, алюминий, покрытие титановое, 28 см, бакелитовая ручка
Блинная сковорода Tefal Excellence G2693872
блинная, алюминий, покрытие титановое, 25 см, бакелитовая ручка
Сковорода Tefal Excellence G2690672
стандартная, алюминий, покрытие титановое, 28 см, бакелитовая ручка