Сковорода Tefal Easy Chef G2700572
стандартная, алюминий, покрытие титановое, 26 см, бакелитовая ручка
Сковорода Tefal Easy Chef G2700423
стандартная, алюминий, покрытие титановое, 24 см, бакелитовая ручка
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (17)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ Сковорода Tefal Easy Chef G2700423 - надежная и прочная посуда, которая помогает готовить легко и быстро каждый день. ✅ Ее экстрапрочное и долговечное антипригарное покрытие прослужит до 2-х раз дольше по сравнению со стандартным покрытием Tefal Titanium, гарантируя безупречное качество надолго. ✅ Благодаря легкой конструкции и эргономичной ручке сковороду комфортно использовать каждый раз. ✅ Инновационная технология Tefal Thermo-Fusion™ гарантирует быстрый и равномерный нагрев, а новый индикатор Thermo-Signal™ помогает готовить продукты при правильной температуре и получать идеальные результаты. ✅ Можно использовать в духовке при температуре до 175°C. |
| Основные | |
| Тип: | стандартная |
| Цвет: | темно-серый |
| Крышка в комплекте: | Нет |
| Вес: | 0.83 кг |
| Высота: | 4.8 см |
| Диаметр дна: | 18 см |
| Размер: | 24 см |
| Маркетинговое название покрытия: | Titanium 2X |
| Тип антипригарного покрытия: | титановое |
| Антипригарное покрытие: | Да |
| Форма: | круглая |
| Материал: | алюминий |
| Особенности конструкции | |
| Индикатор нагрева (термоспот): | Да |
| Совместимость с конфорками: | газ, электро, стеклокерамика, индукция |
| Пригодность для посудомоечной машины: | Нет |
| Пригодность для духовки: | Да |
| Ручка: | бакелитовая |
| Съемная ручка: | Нет |
| Складная ручка: | Нет |
Похожие товары
Сковорода Tefal Unlimited G2550672
стандартная, алюминий, покрытие титановое, 28 см, бакелитовая ручка
Сковорода Tefal Easy Chef G2700623
стандартная, алюминий, покрытие титановое, 28 см, бакелитовая ручка
Блинная сковорода Tefal Excellence G2693872
блинная, алюминий, покрытие титановое, 25 см, бакелитовая ручка
Сковорода Tefal Excellence G2690672
стандартная, алюминий, покрытие титановое, 28 см, бакелитовая ручка