Эксцентриковая шлифмашина Greenworks G24ROS (без АКБ)
6000-24000 колебаний/мин, питание: аккумуляторный (24 В), без аккумулятора в комплекте, 1.41 кг
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Аккумулятор и время работы | |
|---|---|
| Тип: | Li-ion |
| Способ крепления аккумулятора: | слайдер |
| Напряжение: | 24 В |
| Комплектация | |
| Аккумулятор в комплекте: | Нет |
| Дополнительный аккумулятор: | Нет |
| Основные | |
| Тип: | эксцентриковая (орбитальная) |
| Питание: | аккумуляторный |
| Частота вращения (холостой ход): | 3 000 — 12 000 об/мин |
| Частота колебаний: | 6 000 — 24 000 колебаний/мин |
| Диаметр диска: | 125 мм |
| Вес: | 1.41 кг |
| Функциональные особенности | |
| Регулировка оборотов: | Да |
| Стационарное использование: | Нет |
| Рабочая поверхность | |
| Крепление на зажимах: | Нет |
| Крепление на липучке: | Да |