Смарт-приставка RockTek G2 4GB/64GB
USB, карты памяти microSD, Smart TV (Google TV), Wi-Fi, LAN, 4K, поддержка HDR
Смарт-приставка RockTek G2 4GB/32GB
USB, карты памяти microSD, Smart TV (Google TV), Wi-Fi, LAN, 4K, поддержка HDR
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Дата выхода на рынок: | 2024 г. |
| Интерфейсы | |
| Цифровой выход S/PDIF: | Да Да |
| Кардридер: | Да microSD |
| Ethernet (LAN): | Да 1 Гбит/с |
| USB: | Да 3 |
| HDMI: | Да Да |
| Линейный аудиовыход: | Нет |
| Линейный аудиовход: | Нет |
| Композитный выход: | Да Да |
| Компонентный выход: | Нет |
| Wi-Fi: | Да 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| Bluetooth: | Да 5.0 |
| Комплектация | |
| Bluetooth-пульт в комплекте: | Да |
| Комплект поставки: | - адаптер питания - пульт д/у - кабель HDMI - документация |
| Основные | |
| Тип: | смарт-приставка |
| Максимальное разрешение: | 4K |
| Smart TV: | Да Google TV |
| ТВ-тюнер: | Нет |
| Google Cast: | Да |
| AirPlay: | Нет |
| Miracast: | Да |
| Цвет: | черный |
| Управление голосом, голосовой поиск: | Да |
| Технические характеристики | |
| Питание: | от сети |
| Процессор: | Amlogic S905X4-K |
| Количество ядер: | 4 |
| Оперативная память: | 4 ГБ |
| Flash-память: | 32 ГБ |
| Отсек для жесткого диска: | Нет |
| Габариты | |
| Высота: | 23 мм |
| Ширина: | 110 мм |
| Глубина: | 108 мм |
| Поддержка контента | |
| Поддержка многоканального звука: | Да Dolby Atmos, Dolby Digital (AC-3), Dolby Digital Plus (E-AC-3) |
| Поддержка HDR: | Да HDR10, HDR10+, Dolby Vision, HLG |
| Форматы сжатия видео: | MPEG-4, H.264, H.265 (HEVC), AV1, VP9 |
| Сетевое взаимодействие | |
| IPTV: | Да |