Душевая система Gappo G2407 (хром)
душевая система (с верхним душем), настенный монтаж, механический смеситель, верхний душ 300 мм, ручной душ
Душевая система Gappo G2490
душевая система (с верхним душем), настенный монтаж, термостатический смеситель, верхний душ 226 мм, ручной душ 115 мм
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Конструкция | |
|---|---|
| Диаметр (ширина) ручного душа: | 115 мм |
| Форма ручного душа: | круглая |
| Количество режимов ручного душа: | Да |
| Ручной душ: | Да c регулировкой по высоте |
| Диаметр (ширина) верхнего душа: | 226 мм |
| Форма верхнего душа: | круглая |
| Верхний душ: | Да на шарнире |
| Количество режимов верхнего душа: | Да |
| Размеры и вес | |
| Ширина: | 285 мм |
| Общая длина: | 1 450 мм |
| Длина шланга: | 1 500 мм |
| Основные | |
| Цвет производителя: | хром |
| Цвет: | хром |
| Комплектация: | верхний душ, штанга, ручной душ (лейка), держатель лейки, шланг, смеситель, излив для ванны |
| Излив: | Да |
| Смеситель/вентиль: | термостатический |
| Монтаж: | настенный |
| Материал шланга: | металл |
| Материал душа: | латунь |
| Тип: | душевая система (с верхним душем) |
Похожие товары
Душевая система Gappo G2491-9
душевая система (с верхним душем), настенный монтаж, термостатический смеситель, верхний душ 280 мм, ручной душ 100 мм
Душевая система Gappo G2491 (хром)
душевая система (с верхним душем), настенный монтаж, термостатический смеситель, верхний душ 250 мм, ручной душ 100 мм
Душевая система Gappo G2407-8
душевая система (с верхним душем), настенный монтаж, механический смеситель, верхний душ 300 мм, ручной душ
Душевая система Gappo G2491-6 (черный)
душевая система (с верхним душем), настенный монтаж, термостатический смеситель, верхний душ 250 мм, ручной душ 100 мм