Игровой монитор MSI MAG 274QRFW X32
27", 2560x1440, 16:9, IPS, 320 Гц, глубина 8 бит + FRC, яркость 300 нит, HDMI+DisplayPort, регулировка высоты, портретный режим
Игровой монитор MSI Optix G241VC
23.6", 1920x1080, 16:9, изогнутый, кривизна 1800R, VA, 75 Гц, яркость 250 нит, HDMI+D-Sub (VGA)
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Дата выхода на рынок: | 2019 г. |
| Размеры и вес | |
| Ширина: | 543 мм |
| Высота: | 403 мм |
| Глубина: | 192 мм |
| Вес: | 4.1 кг |
| Регулировка высоты подставки: | Нет |
| Поворот вправо-влево: | Нет |
| Крепление VESA: | Нет |
| Портретный режим: | Нет |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth: | Нет |
| Wi-Fi: | Нет |
| Интерфейсы подключения: | HDMI, D-Sub (VGA) |
| Кол-во HDMI: | Да |
| Подключение цепочкой (MST/Daisy Chain): | Нет |
| Выход на наушники: | Нет |
| Микрофонный вход: | Нет |
| Ethernet (LAN): | Нет |
| Подключение Wi-Fi антенн от материнской платы: | Нет |
| Картридер: | Нет |
| COM-порт: | Нет |
| Метки | |
| Метки: | с расширенной цветопередачей, изогнутый, для дизайнера, для фотографа, для видеомонтажа |
| Продуктовая линейка: | MSI Optix |
| Основные | |
| Диагональ: | 23.6" |
| Соотношение сторон: | 16:9 |
| Цвет подставки: | черный |
| Цвет корпуса: | черный |
| Отсутствие мерцания (Flicker-free): | Да |
| Макс. частота обновления экрана: | 75 Гц |
| Радиус изгиба: | 1800R |
| Изогнутый экран: | Да |
| Матрица: | VA |
| Встроенная ОС: | Нет |
| Тип: | игровой |
| Плотность пикселей: | 93 ppi |
| Разрешение: | 1920x1080 |
| Технические характеристики | |
| Квантовые точки (QD): | Нет |
| Расширенный динамический диапазон (HDR): | Нет |
| Поверхность экрана: | матовая |
| Сенсорный экран: | Нет |
| miniLED подсветка: | Нет |
| Цветовой охват sRGB: | 115 % |
| Синхронизация кадров: | Да |
| Технология синхронизации кадров: | AMD FreeSync |
| Яркость (типичная): | 250 кд/м2 |
| Контрастность: | 3 000 :1 |
| Угол обзора по вертикали: | 178 ° |
| Угол обзора по горизонтали: | 178 ° |
| Конструктивные характеристики | |
| Крепление для наушников: | Нет |
| Безрамочный дизайн: | Нет |
| Подсветка корпуса: | Нет |
| Беспроводная зарядка: | Нет |
| Автоматическая регулировка яркости: | Нет |
| Встроенный микрофон: | Нет |
| Веб-камера: | Нет |
| Встроенные динамики: | Нет |
| Блок питания: | встроенный |
Похожие товары
Игровой монитор MSI MAG 271QP QD-OLED X28
26.5", 2560x1440, 16:9, OLED, 280 Гц, c квантовыми точками, глубина 10 бит, яркость 450 нит, HDMI+DisplayPort+USB Type-C, питание по USB-C до 15 Вт, регулировка высоты, портретный режим
Игровой монитор MSI MAG 244F
23.8", 1920x1080, 16:9, IPS, 200 Гц, глубина 8 бит + FRC, яркость 300 нит, HDMI+DisplayPort
Игровой монитор MSI MAG 274QF X24
27", 2560x1440, 16:9, IPS, 240 Гц, глубина 8 бит + FRC, яркость 250 нит, HDMI+DisplayPort
Игровой монитор MSI MAG 401QR
40", 3440x1440, 21:9, IPS, 155 Гц, глубина 8 бит + FRC, яркость 400 нит, HDMI+DisplayPort+USB Type-C, питание по USB-C до 65 Вт