МФУ Canon i-SENSYS MF3010
МФУ, лазерный, черно-белый, формат A4 (210x297 мм), скорость ч/б печати 18 стр/мин, разрешение 600x400 dpi
МФУ Canon Pixma G2010 (черный)
МФУ, струйный, цветной, формат A4 (210x297 мм), скорость ч/б печати 8.8 стр/мин, скорость цветной печати 5 стр/мин, разрешение 4800x1200 dpi, СНПЧ, Wi-Fi
Оценка: 3 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | МФУ струйное Canon PIXMA G2010 черного цвета подходит для дома и офиса. Несмотря на компактные размеры оно легко справляется с печатью больших объемов документации. Для этого в устройстве предусмотрена система непрерывной подачи чернил, что позволяет использовать картриджи большого объема. Печать в черно-белом формате происходит со скоростью 8.8 стр/мин, цветные документы печатаются чуть медленнее – 5 стр/мин. Для печати подходит бумага плотностью 64 – 105 г/м2: обычная, матовая, из вторсырья, фотобумага. В МФУ струйном Canon PIXMA G2010 установлен планшетный сканер, который сканирует документы в разрешении 600х1200 dpi. Благодаря емкости лотка подачи на 100 листов можно за один раз распечатать большой объем документации. В комплекте с МФУ поставляются 4 картриджа с цветными и черными чернилами. Их количества хватит на 6000 черно-белых страниц и 7000 цветных. Цифровой дисплей и кнопки с индикацией помогут быстро настроить параметры устройства и управлять ими в процессе печати. |
| Размеры и вес | |
| Вес: | 6.3 кг |
| Глубина: | 330 мм |
| Высота: | 163 мм |
| Ширина: | 445 мм |
| Экран | |
| Экран: | Да |
| Интерфейсы | |
| Wi-Fi: | Да |
| USB: | Да |
| Основные | |
| Цвет корпуса: | черный |
| Операционная система: | Windows, Mac OS |
| Печать с мобильных устройств: | Нет |
| Ресурс цветного картриджа в комплекте: | 7 000 стр |
| Ресурс ч/б картриджа в комплекте: | 6 000 стр |
| Не требует замены картриджей: | Да СНПЧ |
| Тип: | МФУ |
| Наибольший формат печати: | A4 (210x297 мм) |
| Печать: | цветной |
| Технология печати: | струйный |
| Количество цветов: | 4 |
| Скорость ч/б печати (А4): | 8.8 стр/мин |
| Скорость цветной печати (А4): | 5 стр/мин |
| Копир: | Да |
| Сканер: | Да |
| Факс: | Нет |
| Оригинальные картриджи/чернила: | Canon GI-790 BK, Canon GI-790 C, Canon GI-790 Y, Canon GI-790 M |
| Принтер | |
| Уровень шума при работе: | 53.5 дБ(А) |
| Рекомендуемая месячная нагрузка: | 1 500 стр/мес |
| Максимальное разрешение (dpi): | 4800 x 1200 dpi |
| Лотки | |
| Вместимость входных лотков: | 100 листов |
| Макс. вместимость входных лотков: | 50 листов |
| Копир | |
| Скорость копирования (A4): | 1.8 стр/мин |
| Максимальное число копий: | 20 |
| Сканер | |
| Максимальное разрешение (dpi): | 1200 x 600 dpi |
| Скорость сканирования в цвете: | 3.1 стр/мин |
Похожие товары
МФУ Canon i-SENSYS MF463dw 5951C008
МФУ, лазерный, черно-белый, формат A4 (210x297 мм), скорость ч/б печати 40 стр/мин, разрешение 1200 dpi, LAN, Wi-Fi
МФУ Canon PIXMA G3410
МФУ, струйный, цветной, формат A4 (210x297 мм), скорость ч/б печати 8.8 стр/мин, скорость цветной печати 5 стр/мин, разрешение 4800x1200 dpi, СНПЧ, Wi-Fi
Принтер Canon i-SENSYS LBP6030B
принтер, лазерный, черно-белый, формат A4 (210x297 мм), скорость ч/б печати 18 стр/мин, разрешение 2400x600 dpi
МФУ Canon i-SENSYS MF275dw 5621C001
МФУ, лазерный, черно-белый, формат A4 (210x297 мм), скорость ч/б печати 29 стр/мин, разрешение 600 dpi, факс, LAN, Wi-Fi